Что делать с работой жюри? Немного о финале.

  • Автор темы Alexander Москва
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gtn

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

да нет! все просто - сначала претенденты выбирают жюри - те играют им за занавеской.
Потом выбранное жюри судит претендентов.
никаких претензий.
* * *
за каждого победившего своего ученика-лауреата, член жюри платит обязательную страховку, гарантирующую тому компенсацию (в случае неуспехов у публики) в течение ближайших 5 лет для лауреатов 1 премии, 3 лет для л. 2-й и 1 год для л.3 премии.
для остальных разовый сбор (размер можно законодательно определить)
Кино! подключайся к юридической разработке закона. Пошлем Чуеву (он мой ЖЖ френд), он проведет через Госдуму и кранты этому жюри.
 
L

lerit

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

да нет! все просто - сначала претенденты выбирают жюри - те играют им за занавеской.
Потом выбранное жюри судит претендентов..
Пианисты не должны судить пианистов, скрипачи - скрипачей и т.д. Специалист подобен флюсу, он зашорен: столько лет вдалбливать свои идеи в учеников... Пианисты! Неужели Вы не смогли бы отличить хорошего скрипача от плохого?
 
T

tutti.flutti

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

А потом объединять баллы двух групп жюри?
Да нет же! Как раз не объединять... В здании Н - одни играют и судят, в Х - другие. В Н я набираю 98 баллов, в Х кто-то набрал 95 (каждый участник ЛИБО там - либо там, т.е. где нет его мамы), а рейтинг общий - т.е. я из Н лучше, чем кто-то из Х.
 
L

lerit

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Да нет же! Как раз не объединять... В здании Н - одни играют и судят, в Х - другие. В Н я набираю 98 баллов, в Х кто-то набрал 95 (каждый участник ЛИБО там - либо там, т.е. где нет его мамы), а рейтинг общий - т.е. я из Н лучше, чем кто-то из Х.
Это очень похоже на два конкурса в одном как Hand @ Shoulders. А потом что делать? Вы лучше в одном, а кто-то в другом: Тойота столько не выдержит.
 
T

tutti.flutti

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Нет, дело и правда не в организации и правилах, а - как я писала выше немного - в этичекой позиции и жюри, и участников. Пока мы дружным фи не встречаем исполнителей, которые участвуют, зная, что играть будут перед мамой, и судей, соглашаюшихся идти в жюри... - вот мы имеем то, что заслуживаем. А они что - дураки? Если мы проглотили - добровольно от такой, простите, халявы никто не откажется.
 
M

mari7

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Я знаю,что делать с работой жюри.
Перед началом конкурса,устраивать пресс-конференцию.
Садимся все в залу,на сцене-члены-жюри,именно через тире.
и начинаем обстоятельный разговор,если все друг другу интересны.
И тут ,ребята,ваш час-задавайте вопросы,спрашивайте,в конце концов,готовьте заранее вопросы.Не бойтесь,будьте самостоятельными личностями.Умейте вести дискуссию,и навсегда запомните!!!--пока вы не переходите на личности-ЭТО ДИСПУТ,как только вы назвали фамилию-ЭТО МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В КОНФЛИКТ.Не допускайте конфликтов.Если вас будут провацировать,лучше уйти,но не дать себя втянуть в конфликт.
Обстоятельный разговор полезен всем и актуален.ОН по-моему глубокому убеждению должен быть перед конкурсом.
А теперь,когда всё ушло в историю,надо просто много работать всем,чтобы было много хороших результатов.Всем здоровья и удачи!:p
 
G

Gtn

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Я знаю,что делать с работой жюри.<....>
А теперь,когда всё ушло в историю,надо просто много работать всем,чтобы было много хороших результатов.Всем здоровья и удачи!:p
Вот такую смуту только женщина может насоветовать.
А работать, оно конечно, всем нужно.
Я рад что у Вас такое настроение - приступить к работе. :)
 
M

Moroka

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Элементарно. Турнир. Команда музыкантов против команды судей.

Три тура.

Первый – пэйнтбол.
В следующий тур переходят незапятнанные.
Второй. Бридж.
В следующий тур переходят те, у кого карты оказались некраплеными.
Третий. Гляделки.
В финал выходит тот, кому не стыдно смотреть в глаза.
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Элементарно. Турнир. Команда музыкантов против команды судей.

Три тура.

Первый – пэйнтбол.
В следующий тур переходят незапятнанные.
Второй. Бридж.
В следующий тур переходят те, у кого карты оказались некраплеными.
Третий. Гляделки.
В финал выходит тот, кому не стыдно смотреть в глаза.
No comment.:appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 
4

4irkov

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Тут была озвучена мысль о том, что олигархи, интересующиеся российской "культурой" (т.е. "культуркой" - С.4.) могут каким-то образом поддержать альтернативные конкурсу П.И.Ч. мероприятия. А с чего вдруг это делать-то нужно? Я могу ошибаться, но, по-моему, налоговых льгот - никаких...
Если же речь идет о том, чтобы "поддержать" какое-либо решение жюри, то это вроде из другой оперы, да и олигархи тут ни при чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху