Что делать с работой жюри? Немного о финале.

  • Автор темы Alexander Москва
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chamber

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Тут была озвучена мысль о том, что олигархи, интересующиеся российской "культурой" (т.е. "культуркой" - С.4.) могут каким-то образом поддержать альтернативные конкурсу П.И.Ч. мероприятия. А с чего вдруг это делать-то нужно? Я могу ошибаться, но, по-моему, налоговых льгот - никаких...
Если же речь идет о том, чтобы "поддержать" какое-либо решение жюри, то это вроде из другой оперы, да и олигархи тут ни при чем.
А вдруг есть еще пока олигархи,которым именно будущее нашей культуры небезразлично?Хочется,знаете,верить в хорошее:lol:
 
4

4irkov

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

А вдруг есть еще пока олигархи,которым именно будущее нашей культуры небезразлично?Хочется,знаете,верить в хорошее:lol:
Дай бог, конечно. Может кому и небезразлично, но деньги-то никто просто так не дает?.. Нет льгот налоговых или иных каких - нет и поддержки финансовой. Надеюсь, что я ошибаюсь.
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Дай бог, конечно. Может кому и небезразлично, но деньги-то никто просто так не дает?.. Нет льгот налоговых или иных каких - нет и поддержки финансовой. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Но можно дать на раскрутку молодых музыкантов(на серьезную только),и потом часть прибыли забирать себе.Если музыкант талантливый-окупится вдвойне!не самый плохой путь,кстати!
Олигархи,вам сюда!:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху