Церемония награждения и результаты конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эсфирь

Участник
После некоторых высказываний не только писать ничего не хочется,но даже заходить сюда.Как можно набрасываться на человека,которого мы не знаем и который может оказаться кем угодно (специально для Эсфирь поясняю,что я не Путина имею ввиду)
:D спасибо
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Как я и предсказывала месяц назад, полностью скопировали схему сайта, которую использует Джордж Ли. Умеют, если захотят.----------------------------Я отвечал на эту фразу. Это шутка?-----------------------Нет, ну почему "плагиат" - стандарт. Не время сейчас из штанов выпрыгивать. ----Кстати есть и аналогичный правильный ответ. Я его просто дополнил и объяснил. Что ж так реагировать? Извините, если я нечаянно влез в ваш разговор.
Владимир, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!) Мы очень рады (надеюсь никто не поспорит) появлению здесь друга (или может быть родственника)Дмитрия Маслеева. Не стоит расстраиваться из-за некоторых очередных "шуток" Эси (опять видно с утра газету почитала;). По поводу сайта: с точки зрения дизайна-бедненький, но вполне имеет место быть, тк основная информация изложена ясно и удобно для пользователей. Схему сайта конечно не копировали, это стандарт, знаю не понаслышке (дочь WEB -дизайнер http://www.zaliteolga.com)
 
Как я и предсказывала месяц назад, полностью скопировали схему сайта, которую использует Джордж Ли. Умеют, если захотят.----------------------------Я отвечал на эту фразу. Это шутка?-----------------------Нет, ну почему "плагиат" - стандарт. Не время сейчас из штанов выпрыгивать. ----Кстати есть и аналогичный правильный ответ. Я его просто дополнил и объяснил. Что ж так реагировать? Извините, если я нечаянно влез в ваш разговор.
Так. Всем перевожу с русского на русский. Месяц назад я писала: хорошо бы сделать как у Ли. Сделали. Мне понравилось. Стандарт в дизайне сайтов - это гут, потому что сайт стандартного дизайна - это дружелюбно к пользователю :) Это правильно. Это хорошо. Это была похвала. Далее - см. словарь синонимов.
Владимир, не обижайтесь и добро пожаловать! :):)
 
Владимир, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!) Мы очень рады (надеюсь никто не поспорит) появлению здесь друга (или может быть родственника)Дмитрия Маслеева. Не стоит расстраиваться из-за некоторых очередных "шуток" Эси (опять видно с утра газету почитала;). По поводу сайта: с точки зрения дизайна-бедненький, но вполне имеет место быть, тк основная информация изложена ясно и удобно для пользователей. Схему сайта конечно не копировали, это стандарт, знаю не понаслышке (дочь WEB -дизайнер http://www.zaliteolga.com)
Анна, это по-тря-са-ю-ще! То, что делает Ваша дочь, я имею в виду! Сколько вкуса, как все тонко и красиво! Я Вас поздравляю :)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Анна, это по-тря-са-ю-ще! То, что делает Ваша дочь, я имею в виду! Сколько вкуса, как все тонко и красиво! Я Вас поздравляю :)
Спасибо большое! Всякий раз, когда отвечаю на Ваш пост, хочу обратиться по имени, "Собачка"-как-то не comme il faut)
 
Спасибо большое! Всякий раз, когда отвечаю на Ваш пост, хочу обратиться по имени, "Собачка"-как-то не comme il faut)
Ради Бога, простите, мне совсем недавно подсказала Татьяна, что я, когда давала на свою статью ссылку, не написала, что она моя )) А я живу в полном ощущении, что представилась.
Марина ))
(но Собачка останется!)
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Спасибо, Марина, тоже ощущала ужасный дискомфорт, когда писала "Собачка"
 
У нас теперь столько тем и разделов, что я совершенно не знаю, где радостно восклицать по поводу интервью Бузлова, которое он только что дал Шведскому радио. Это ж какой английский!!! Это уровень языка, который позволяет на нем не просто отвечать на вопросы красиво и грамотно, но и мыслить на нем! Восторг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху