Церемония награждения и результаты конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эсфирь

Участник
Дорогие предсказатели, сайт делал Димин друг, совершенно не заглядывая, что там у Ли. Это минимально, что нужно. Друзья помогают в переводе, редактируют. Если вам померещился плагиат, это ваши проблемы.
Мы очень рады за друзей Димы, которые мыслят просто, взгляды - прямолинейны, а шуток они не понимают вообще. Если бы вы Владимир, читали все комментарии по поводу выступлений Дмитрия Маслеева, вам не пришлось бы так рьяно защищать сайт непонятно от кого. Жаль, что у Маслеева такие друзья, есть замечательная пословица: "скажи кто твой друг..." Владимир, вы школу посещали или сразу в консерваторию подались? "Померещился плагиат" вы знаете, что такое плагиат? Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения искусства или достижения науки, технических решений или изобретений. Что вы такое изобрели, какие научные труды присвоили? Сайт может любой создать, даже вам удалось, поздравляю. Маслеева больше не слушаю и не смотрю.
 

Владимир

Новый участник
Как я и предсказывала месяц назад, полностью скопировали схему сайта, которую использует Джордж Ли. Умеют, если захотят.----------------------------Я отвечал на эту фразу. Это шутка?-----------------------Нет, ну почему "плагиат" - стандарт. Не время сейчас из штанов выпрыгивать. ----Кстати есть и аналогичный правильный ответ. Я его просто дополнил и объяснил. Что ж так реагировать? Извините, если я нечаянно влез в ваш разговор.
 

Tatiana

Участник
Как я и предсказывала месяц назад, полностью скопировали схему сайта, которую использует Джордж Ли. Умеют, если захотят.----------------------------Я отвечал на эту фразу. Это шутка?-----------------------Нет, ну почему "плагиат" - стандарт. Не время сейчас из штанов выпрыгивать. ----Кстати есть и аналогичный правильный ответ. Я его просто дополнил и объяснил. Что ж так реагировать? Извините, если я нечаянно влез в ваш разговор.
Владимир! Не берите близко к сердцу. Все не так серьезно, и не так напрямую относится к данному конкретному персонажу, как кажется. Это образ собирательный.
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Владимир, мы понимаем, что у Дмитрия нет (пока) профессиональной команды и приходится полагаться на друзей, спасибо им за то, что они делают. Появление сайта очень важно со всех точек зрения, там есть, что улучшать, но нужная информация вся есть.
Очень беспокоит график гастролей в ноябре, Вы, я думаю, понимаете, что я имею в виду.
Желаю Дмитрию побыстрее заключить договор с профессиональным концертным менеджментом.
 
Последнее редактирование:

Эсфирь

Участник
Как я и предсказывала месяц назад, полностью скопировали схему сайта, которую использует Джордж Ли. Умеют, если захотят.----------------------------Я отвечал на эту фразу. Это шутка?-----------------------Нет, ну почему "плагиат" - стандарт. Не время сейчас из штанов выпрыгивать. ----Кстати есть и аналогичный правильный ответ. Я его просто дополнил и объяснил. Что ж так реагировать? Извините, если я нечаянно влез в ваш разговор.
"Нечаянно влез"? Что у вас с родной речью? Сайт сотворили. Все комментарии отслеживаете. Осталось нанять вооруженную охрану, скоро "Ашан" закроют и охранники останутся без дела, можете воспользоваться их услугами.
 

Эсфирь

Участник
Владимир, мы понимаем, что у Владимира нет (пока) профессиональной команды и приходится полагаться на друзей, спасибо им за то, что они делают. Появление сайта очень важно со всех точек зрения, там есть, что улучшать, но нужная информация вся есть.
Очень беспокоит график гастролей в ноябре, Вы, я думаю, понимаете, что я имею в виду.
Желаю Владимиру побыстрее заключить договор с профессиональным концертным менеджментом.
Владимир тоже пианист? Или импресарио? или "ужель та самая Охрана"?
 

Эсфирь

Участник
Дорогие ......., сайт делал Димин друг, совершенно не заглядывая, что там у Ли. Это минимально, что нужно. Друзья помогают в переводе, редактируют.
P.S. я внес изменения, чтоб не было обидно.
А мы думали, что Маслеев владеет английским.....((
 

Dolce Vita

Участник
Мы очень рады за друзей Димы, которые мыслят просто, взгляды - прямолинейны, а шуток они не понимают вообще. Если бы вы Владимир, читали все комментарии по поводу выступлений Дмитрия Маслеева, вам не пришлось бы так рьяно защищать сайт непонятно от кого. Жаль, что у Маслеева такие друзья, есть замечательная пословица: "скажи кто твой друг..." Владимир, вы школу посещали или сразу в консерваторию подались? "Померещился плагиат" вы знаете, что такое плагиат? Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения искусства или достижения науки, технических решений или изобретений. Что вы такое изобрели, какие научные труды присвоили? Сайт может любой создать, даже вам удалось, поздравляю. Маслеева больше не слушаю и не смотрю.
Сколько желчи в некоторых наших ДОРОГИХ:(
 

konlen

Участник
Сколько желчи в некоторых наших ДОРОГИХ:(
После некоторых высказываний не только писать ничего не хочется,но даже заходить сюда.Как можно набрасываться на человека,которого мы не знаем и который может оказаться кем угодно (специально для Эсфирь поясняю,что я не Путина имею ввиду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху