1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Церемония награждения и результаты конкурса

Тема в разделе "Фортепиано", создана пользователем Anna, 1 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tatiana

Tatiana Участник

Анечка! Присоединяюсь к всеобщим восторгам. Дочка- чудо и большая умница!

Trist нравится это.
  2. У нас теперь столько тем и разделов, что я совершенно не знаю, где радостно восклицать по поводу интервью Бузлова, которое он только что дал Шведскому радио. Это ж какой английский!!! Это уровень языка, который позволяет на нем не просто отвечать на вопросы красиво и грамотно, но и мыслить на нем! Восторг.

Наталия С., Trist и Tatiana нравится это.
  3. Наталия С.

Наталия С. Модератор Команда форума Модератор Privilege

Анна, присоединяюсь ко всем, Ваша дочь - потрясающий WEB -дизайнер!
    Не подскажите, что она заканчивала? У меня многие знакомые в Москве (да и в Лондоне, и в Париже) идут схожими тропинками, только вот результатов пока не совсем видно. Понимаю, что дело не столько в том, Где учился, но Как, какие цели при этом себе ставил, насколько талантлив и любишь своё дело,...но разницу между тем, как сделан сайт Оли, и попытками своих знакомых, увидела ощутимую!

P.S.простите, что спрашиваю в теме конкурса...не знаю также, в какой раздел переместить свой вопрос.

4. Trist

Trist Привилегированный участник Privilege

Наташа, спасибо за теплый отзыв)я, когда ссылку опубликовала, подумала, что может друзья Димы Маслеева, & занимаются его сайтом заинтересуются) Оля закончила наш Политех по специальности "Информационный дизайн",удивив всю семью выбором специальности в этом ВУЗе. Художественную школу не посещала (не возможно было совместить с муз. школой и математическим лицеем), ожидалось, что будет заниматься естественно- научной деятельностью;)

Эсфирь, Tatiana, Наталия С. и ещё 1-му нравится это.
  5. Кхе-кхе... Я дУмаю... думАю... думоваю... :), что, несмотря на случившиеся за последние дни очевидные улучшения и прогрессивные нововведения в организации коммуникативного обмена между пользователями и значительное повышение эргономичности данного форума... лучше - по усмотрению Бориса - переименовать и переместить эту тему, которая по-прежнему будет служить у нас для "разговоров обо всем" (пусть даже Конкурс останется без "завершающего этапа"). Два дня молчаливого кружения вспугнутых птиц над родным несуразным гнездом и категорическое нежелание переселяться в отдельные комфортабельные скворечники - душераздирающее зрелище, которое должно тронуть сердце даже самого жестокого хозяина форума, а уж такого прекрасного, как у нас, - тем более!
    А то вот уже за сегодняшний вечер... я не знаю, где обсудить трансляцию Шведского радио, Наталия не знает, где спросить...
    Пусть будут отдельно "Шопен", "Публикации", "Концерты и события". А "тусить" - здесь!
    Такое мое предложение :):) А то у меня "крокодил не ловится, не растет кокос" в отсутствии интеллектуального общения.

Viktoriya, Эсфирь, Tatiana и 2 другим нравится это.
  6. Meduza

Meduza Новый участник

А не полечиться ли Эсфирь?

Iness и Наталья Леонидовна нравится это.
  7. Предлагаю сменить тему и поговорить об общих болезнях )) Мы "Музыкофилию" Оливера Сакса уже обсуждали или нет?
    Вот английский, на всякий случай, http://www.art-13.ru/sites/default/files/musicophilia.pdf Где лежит русский полный текст - я не знаю ;)

Trist и Tatiana нравится это.
  8. Meduza

Meduza Новый участник

Trist нравится это.
  9. Tatiana

Tatiana Участник

Марина, большое спасибо за " наводку". Оливер Сакс лежит " на очереди" месяц. Теперь точно надо взяться.

10. boris

boris Overlord Команда форума Администратор Team #tch15 Privilege

Дамы и господа, как это ни тяжело, пробуем перемещаться в новые темы и разделы. Благодарю за понимание. 8)

Валентина, Trist, Эсфирь и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей