Церемония награждения и результаты конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы очень рады за друзей Димы, которые мыслят просто, взгляды - прямолинейны, а шуток они не понимают вообще. Если бы вы Владимир, читали все комментарии по поводу выступлений Дмитрия Маслеева, вам не пришлось бы так рьяно защищать сайт непонятно от кого. Жаль, что у Маслеева такие друзья, есть замечательная пословица: "скажи кто твой друг..." Владимир, вы школу посещали или сразу в консерваторию подались? "Померещился плагиат" вы знаете, что такое плагиат? Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения искусства или достижения науки, технических решений или изобретений. Что вы такое изобрели, какие научные труды присвоили? Сайт может любой создать, даже вам удалось, поздравляю. Маслеева больше не слушаю и не смотрю.
Сколько желчи в некоторых наших ДОРОГИХ:(

konlen

Участник
Сколько желчи в некоторых наших ДОРОГИХ:(
После некоторых высказываний не только писать ничего не хочется,но даже заходить сюда.Как можно набрасываться на человека,которого мы не знаем и который может оказаться кем угодно (специально для Эсфирь поясняю,что я не Путина имею ввиду)

После некоторых высказываний не только писать ничего не хочется,но даже заходить сюда.Как можно набрасываться на человека,которого мы не знаем и который может оказаться кем угодно (специально для Эсфирь поясняю,что я не Путина имею ввиду)
:D спасибо

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Как я и предсказывала месяц назад, полностью скопировали схему сайта, которую использует Джордж Ли. Умеют, если захотят.----------------------------Я отвечал на эту фразу. Это шутка?-----------------------Нет, ну почему "плагиат" - стандарт. Не время сейчас из штанов выпрыгивать. ----Кстати есть и аналогичный правильный ответ. Я его просто дополнил и объяснил. Что ж так реагировать? Извините, если я нечаянно влез в ваш разговор.
Владимир, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!) Мы очень рады (надеюсь никто не поспорит) появлению здесь друга (или может быть родственника)Дмитрия Маслеева. Не стоит расстраиваться из-за некоторых очередных "шуток" Эси (опять видно с утра газету почитала;). По поводу сайта: с точки зрения дизайна-бедненький, но вполне имеет место быть, тк основная информация изложена ясно и удобно для пользователей. Схему сайта конечно не копировали, это стандарт, знаю не понаслышке (дочь WEB -дизайнер http://www.zaliteolga.com)

Как я и предсказывала месяц назад, полностью скопировали схему сайта, которую использует Джордж Ли. Умеют, если захотят.----------------------------Я отвечал на эту фразу. Это шутка?-----------------------Нет, ну почему "плагиат" - стандарт. Не время сейчас из штанов выпрыгивать. ----Кстати есть и аналогичный правильный ответ. Я его просто дополнил и объяснил. Что ж так реагировать? Извините, если я нечаянно влез в ваш разговор.
Так. Всем перевожу с русского на русский. Месяц назад я писала: хорошо бы сделать как у Ли. Сделали. Мне понравилось. Стандарт в дизайне сайтов - это гут, потому что сайт стандартного дизайна - это дружелюбно к пользователю :) Это правильно. Это хорошо. Это была похвала. Далее - см. словарь синонимов.
Владимир, не обижайтесь и добро пожаловать! :):)

Владимир, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!) Мы очень рады (надеюсь никто не поспорит) появлению здесь друга (или может быть родственника)Дмитрия Маслеева. Не стоит расстраиваться из-за некоторых очередных "шуток" Эси (опять видно с утра газету почитала;). По поводу сайта: с точки зрения дизайна-бедненький, но вполне имеет место быть, тк основная информация изложена ясно и удобно для пользователей. Схему сайта конечно не копировали, это стандарт, знаю не понаслышке (дочь WEB -дизайнер http://www.zaliteolga.com)
Анна, это по-тря-са-ю-ще! То, что делает Ваша дочь, я имею в виду! Сколько вкуса, как все тонко и красиво! Я Вас поздравляю :)

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Анна, это по-тря-са-ю-ще! То, что делает Ваша дочь, я имею в виду! Сколько вкуса, как все тонко и красиво! Я Вас поздравляю :)
Спасибо большое! Всякий раз, когда отвечаю на Ваш пост, хочу обратиться по имени, "Собачка"-как-то не comme il faut)

Спасибо большое! Всякий раз, когда отвечаю на Ваш пост, хочу обратиться по имени, "Собачка"-как-то не comme il faut)
Какой талант!!!!! Удивительный дизайн вашей дочки! Спасибо!!!!

Ради Бога, простите, мне совсем недавно подсказала Татьяна, что я, когда давала на свою статью ссылку, не написала, что она моя )) А я живу в полном ощущении, что представилась.
Марина ))
(но Собачка останется!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.