ЦелесообразноСтоимость билетов на 13 конкурсе имени Чайковского

  • Автор темы Евгений2007
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Travolta

Guest
Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

А как насчёт 3-го тура? Туда реально вообще попасть хотя бы за 600?
За эту сумму могу продать билеты (2 шт.) на 28-е. 27-го поеду на III тур. Можем встретиться. Пишите в личку.
В субботу в кассах были на третий тур самые дешевые - за 800. Есть на скрипку, на 29-е по 100 руб. (2 шт.)
 
W

webber

Guest
Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

Это особенно гнусно всё в связи с тем, что... ну вот, когда я гляжу на огромные вымпелы по краям от Петра Ильича - мне стыдно. Потому что там, под неброским чёрным текстом яркими красными буквами написано TOYOTA. Сейчас Россия - богатейшая страна, засыпающая золотом всю Европу. И у нас не нашлось своего спонсора, а государство не считает достойным потратить деньги на национальное достояние! Но коль скоро решили таковое продать японцам, - неужели же нельзя было хотя бы потребовать, чтобы те оплатили залы, дабы люди могли слушать? Позорище. Нет, как хотите, при таких раскладах организацию конкурса нельзя признать мало-мальски удовлетворительной.:tomato::tomato::tomato::tomato::tomato:

когдаь я увидел слова Тойота большими буквами вместе с лицом Чайковского меня чуть не вырвало. Сидел и слушал пианистов с закрытыми глазами. Кошмар. Тьфу.


ps билеты кстати покупал за 400 р
потому те кто на 3 тур купили за 400 думаю повезло :solution:
 
M

MusicBoy

Guest
Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

надеюсь, попаду 28-ого...
 
А

Арчи

Guest
Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

Друзья! А неужели нельзя на 3й тур пройти по студенческому? Для меня (к сожалению) любая сумма неприемлема:cry:
 
M

MusicBoy

Guest
Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

дык нет, нельзя((, только первые два по студ.
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

Вообще есть вариант пройти на челлистов,там,может быть,будут пускать,а потом пересидеть где-нибудь типа туалета полчаса и остаться на пианистов:lol:
 
А

Арчи

Guest
Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

Вообще есть вариант пройти на челлистов,там,может быть,будут пускать,а потом пересидеть где-нибудь типа туалета полчаса и остаться на пианистов:lol:
Ну только если туалет будет стоять прямо в зале...
Иначе придется-таки :makedon: бабушек!!
 
M

Moroka

Guest
Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

Да уж. Приплачивать нам надо за созерцание ника TOYOTA.
 
S

senegalka

Guest
Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

Дороговато, если честно, даже если покупать только на 2 амфитеатр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху