Артему Шишкову

M

musicnastya

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Артём,присоединяюсь ко всем восторженым высказываниям в твой адрес.:appl:Ты настоящий музыкант!И я желаю тебе большого будущего!
 
T

Teodor

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Артём, я послушал записи выступления со второго тура. Это меня впечатлило и...утешило. Я так долго ждал настоящего исполнителя на конкурсе... и всё же хвалить гораздо приятнее чем разбирать кого-то по косточкам. Это здорово, что я могу и должен сказать вам спасибо.
СПАСИБО:)
 
Т

тов. ПЕСТРУХИН

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Спасибо этим ужасным злыдням из Интернет компании ..., но я вовремя послушал ВАС . Спасибо ... Они выключали время от времени того , кто им не нравится... Они дышали отвратительной злобой и задыхались в своем чаду.... Они в искусстве ничтожества . Хотели погубить что то новое и интересное .... Да , наплевать . . Они же никогда исполнителями не станут ... Просто мелкая и ничтожная дрянь , не . стоящая обсуждения......
 
M

M@ximUm

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Артём,у вас потрясающий звук и темперамент,вы замечательно играли,я бы хотел научиться играть так,как вы.:)
 
Т

тов. ПЕСТРУХИН

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Да . нет . эти странные существа , сущестуют. . Не . надо и приезжать сюда. .
 
Т

тов. ПЕСТРУХИН

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Смотрел и слушал в Интернете. Классно.....
 
K

kroshkaLU

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Я слушала живьем ваш второй тур.:angel: Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Желаю успехов!
 
M

Markiz

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Слушал только 2-й тур-Браво!!!!!!Молодец,Артем!!!!!
 
B

Babaika

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Конечно,молодец!:)
Мы уже фанаты!:fan:
 
И

Ирина К

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Артем, присоединяюсь! Поздравляю от души! Вы достойны большего, но увы, не при нынешнем жюри... Спасибо за праздник музыки.
 

Пользователи онлайн

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху