Артему Шишкову

M

Moroka

Guest
Боже, какой Бах.
«…Души готической рассудочная пропасть»

Кажется, Вы были единственным, кто его оживил.
Современная, своевременная музыка, ни советского академизма, ни игры в историю. Ни галстуков, ни париков.
Умная и страшная, то ли сводящая с ума, то ли наставляющая на ум. Не музыка, а категория. Божественный восторг, священный ужас.

Бах – хороший поводырь. Вы на правильном пути.
 
К

Киса

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Уважаемый Артем!
Очень прошу Вас, не расстраивайтесь!
Так как все мы знаем цену такому жюри и их решениям.
Вы должны знать,что Вы талантливый музыкант.
На первом туре Вы меня тронули до глубины души в Бахе и привели в восторг Моцартом и Чайковским.
Я кричала "браво" как сумашедшая,а люди,слушавшие Вас в зале сидели и улыбались.Улыбались от той радости и легкости,которую Вы им подарили.
Это дороже всех премий!
Мы за Вас!:appl::appl::appl:
 
K

kluck

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Присоединяюсь!!!
 
F

FT5

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Присоединяюсь!!!
ТАКИЕ ВОСТОРГИ, КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ СНАЧАЛА ПОСЛУШАТЬ И МНЕ,А ПОТОМ...(НИКАКИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ НАМЁКОВ)... ХОРОШО ЗАИНТРИГОВАЛИ.. ПРИДЁТСЯ ИСКАТЬ ЗАПИСИ ЧТО ЛИ..
 
A

Aell

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Uvazhaemyi Artem! razreshite poblagodarit` Vas za velikolepnoe vystuplenie! Eto byla nastoiaschaia igra!!!!! Bravo!:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 
G

galaxy

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Уважаемый,Артем!
Снова и снова слушаю запись с вашими выступлениями.Это потрясающе!!!Большое Вам спасибо,особенно за Баха:appl:Вы настоящий музыкант,и вас ждет большое будущее,главное ,не теряйте веру в себя!:appl:
 
Г

Г-н Недостоевский

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Дорогой Артем! Какое глубокое удовольствие доставила мне Ваша игра в тот самый момент, когда я, и вместе со мной многие мои коллеги переживали ощущение серьезного разочарования в ощутимости, чувственной постижимости СМЫСЛА передаваемой музыки - особенно на подобного рода состязаниях. Ваше исполнение несло в себе редкую в нашей среде и в наши дни подлинность чувтва. С первой минуты включенной трансляции всей душой болел за Вашу победу. Решение жюри, которое я не берусь обсуждать и осуждать, доставило мне сильное разочарование. Надеюсь, что через считанные годы Вы приедете к нам после международного триумфа, прославленным мастером, и вознаградите нас своим искусством за наши искренние переживания по поводу Вашей творческой судьбы в эти несколько незабываемых дней!
 
P

pochetta

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Уважаемый,Артем!
Снова и снова слушаю запись с вашими выступлениями.Это потрясающе!!!Большое Вам спасибо,особенно за Баха:appl:Вы настоящий музыкант,и вас ждет большое будущее,главное ,не теряйте веру в себя!:appl:

"выступлениЯМИ"??? можно ли это понять так, что у вас есть запись второго тура? здесь весь форум за ней гоняется!!! если есть, будьте человеком, выложите!!!
 
S

StarLight

Guest
Ответ: Артему Шишкову

Спасибо, Артем, за Вашу игру!!! :appl:
Это первый конкурс Чайковского, за которым я пристально следил(исключая финал), и самое яркое впечатление конкурса для меня- это Ваше выступление :appl:
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху