Андрей Коробейников

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
А может Вы нашли в моем высказывании какой-то подтекст)?Так его там нет и быть не может! Андрей сам в своем интервью или не интервью,говорил зачем он участвовал в этом Конкурсе.Это первоисточник,а не домыслы и догадки!Или Вы считаете он не может сам ничего сказать?Не все это прочитали,а может кому-то это будет интересно,а может кому-то его слова(именно его)дадут взглянуть на него другими глазами,Вам так не кажется? И к чему Мне пришить вот это Ваше высказывание " Если Вас не трогает исполнение Андрея, если Вы не слышите, чем проникнут каждый его звук, то тем более не надо искать никакого ответа в словах, или доискиваться до причины его выступления на КЧ - всё это будут лишь домыслы.(((???

Если бы Вы прочитали всё, что было написано в конкурсной теме, "Отдельно о Коробейникове", то, может быть, Вы бы тогда смогли понять, зачем я вообще пришла на этот форум, и что все слова, какие только можно было сказать в адрес этого уникального музыканта, уже были сказаны. Вот ссылка http://tchaikovskyforum.com/threads/otdelno-o-korobejnikove.756/

Здесь, в теме "Пианисты", я открыла его тему вновь только потому, что считала, что мы и так до хрипоты наговорились об Андрее ещё во время конкурса, а людям нужны не слова - а его музыка! СЛОВ БЫЛО УЖЕ ПРЕДОСТАТОЧНО!!!
 
Последнее редактирование:

Qwerty

Участник
Как Вы любите всё выворачивать наизнанку. Да ещё прикреплять грустные смайлики, которые я - не ставила. Некрасиво.
Моими последними словами в ответе Вам были другие слова, которые Вы почему-то не процитировали, а ведь именно в них и заключался весь смысл моего ответа, а не в упоре на слово "домыслы".
" Если Вас не трогает исполнение Андрея, если Вы не слышите, чем проникнут каждый его звук, то тем более не надо искать никакого ответа в словах, или доискиваться до причины его выступления на КЧ - всё это будут лишь домыслы. Всё и так уже давно сказано. Звуками."

Мы с Вами слишком разные, чтобы иметь хоть какие-то точки соприкосновения. Но Меня всю жизнь воспитывали в Уважении к старшим. И мне казалось, что с возрастом человек становится мудрее и добрее.

Вам так трудно "потерпеть" меня ещё некоторое время? Или Вы просто действительно не понимаете, что для кого-то именно Ваши слова могут стать последними в прямом смысле слова.
Что выше написано это серьезно или шутка?Вы самое главное не волнуйтесь, трагедии никакой нет,все хорошо!Мы все друг друга любим,это просто форум! Общение в свободное от работы время,обмен информацией,споры, несогласие с мнением друг друга-это просто общение! Конечно мы разные, люди вообще все разные, но так и должно быть!
 

Qwerty

Участник
Для меня, к сожалению, не шутка. Подобным - не шутят.
А по поводу волнения, Вы правы. В прошлый раз наше похожее общение с Вами для меня закончилось не совсем удачно, назовём
это так.
А ссылку про Андрея - почитайте. Там много всего.....но только не музыки.
Я никому не навязываю своё мнение, но сама лично отношусь к этому человеку, Музыканту, Другу с большим уважением. Андрей этого достоин.
Спасибо,с удовольствием почитаю!Может и правда узнаю,что то новое об этом охломоне,что еще не узнал за 25 лет!Все бывает в жизни)))
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху