Андрей Коробейников

Qwerty

Участник
К сожалению, не могу сходу кинуть ссылку, но Андрей В Контакте оставлял специальное сообщение по-поводу своего участия и непрохождения во второй тур в КЧ15.
Вот может это то,что я ищу! Постараюсь туда зайти и прочитать!Большое спасибо!
 

Qwerty

Участник
Более, чем внимательно. Потому так и ответила...
А может Вы нашли в моем высказывании какой-то подтекст)?Так его там нет и быть не может! Андрей сам в своем интервью или не интервью,говорил зачем он участвовал в этом Конкурсе.Это первоисточник,а не домыслы и догадки!Или Вы считаете он не может сам ничего сказать?Не все это прочитали,а может кому-то это будет интересно,а может кому-то его слова(именно его)дадут взглянуть на него другими глазами,Вам так не кажется? И к чему Мне пришить вот это Ваше высказывание " Если Вас не трогает исполнение Андрея, если Вы не слышите, чем проникнут каждый его звук, то тем более не надо искать никакого ответа в словах, или доискиваться до причины его выступления на КЧ - всё это будут лишь домыслы.(((???
 

Qwerty

Участник
очень интересная и содержательная стена в ВКонтакте у Андрея, уважаемый Qwerty, это то, что Вам нужно, чтобы не быть голословным?)
Посмотреть вложение 231 Посмотреть вложение 232
Стену в ВК посмотреть не могу(( Но то,что Вы выложили это все не то(( и в ФБ у Кузи Шоштаковича все не те слова.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Стену в ВК посмотреть не могу(( Но то,что Вы выложили это все не то(( и в ФБ у Кузи Шоштаковича все не те слова.
На стене больше постов о КЧ нет, только приглашение на "зачет в ДМШ и ор.111", больше ничем не могу помочь и раз не то, то удалю, а то как-то не хорошо "тырить из шкафчика"
 

Qwerty

Участник
Ну какой
На стене больше постов о КЧ нет, только приглашение на "зачет в ДМШ и ор.111", больше ничем не могу помочь и раз не то, то удалю, а то как-то не хорошо "тырить из шкафчика"
Ну правильно удалите!Если удастся найти,я обязательно размещу!Там все без пафоса,без эпатажа,призывов и тд.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Андрею, наверное, еще припомнили отбор на прошлый конкурс, когда он в тапочках играл похоронный марш Шопена, повязав траурную ленту на портрет Чайковского, стоявший на рояле. Видео было выложено и циркулировало на форуме в теме, посвященной XIV КЧ.
 

Tatiana

Участник
Андрею, наверное, еще припомнили отбор на прошлый конкурс, когда он в тапочках играл похоронный марш Шопена, повязав траурную ленту на портрет Чайковского, стоявший на рояле. Видео было выложено и циркулировало на форуме в теме, посвященной XIV КЧ.
А тапочки были белые?:)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Андрей играет в СПб филармонии 30-го концерт Скрябина, и в это же время Дебарг в Мариинке. И нигде трансляции нет:(
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху