Андрей Коробейников

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Андрей Коробейников на свои 29 лет - состоявшийся человек, пианист, поэт и мыслитель. Он - настоящая индивидуальность и музыкант, что огромная редкость по нашим временам. Не хотите - не слушайте, ведь вы только себя ограничиваете. Он, пожалуй, единственный из этого поколения может сказать - я сам. Очень многие - ученики таких-то, родственники таких-то. А он - один такой. И его собственный путь всегда будет привлекать к себе внимание, потому что он имеет смелость выносить свои поиски, мысли и сомнения на всеобщее обозрение. Поэтому он развивается. Ни на ком я не видела в консе такого ажиотажа, как на выступлении Андрея на КЧ15. Он блистательный артист и на него всегда очень тяжело купить билеты. Он наш любимец, любимец московской публики (Даже на радио орфей его всегда так объявляют). "В движении мельник жизнь ведет....и Андрей тоже всегда движется.
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Андрей Коробейников на свои 29 лет - состоявшийся человек, пианист, поэт и мыслитель. Он - настоящая индивидуальность и музыкант, что огромная редкость по нашим временам. Не хотите - не слушайте, ведь вы только себя ограничиваете. Он, пожалуй, единственный из этого поколения может сказать - я сам. Очень многие - ученики таких-то, родственники таких-то. А он - один такой. И его собственный путь всегда будет привлекать к себе внимание, потому что он имеет смелость выносить свои поиски, мысли и сомнения на всеобщее обозрение. Поэтому он развивается. Ни на ком я не видела в консе такого ажиотажа, как на выступлении Андрея на КЧ15. Он блистательный артист и на него всегда очень тяжело купить билеты. Он наш любимец, любимец московской публики (Даже на радио орфей его всегда так объявляют). "В движении мельник жизнь ведет....и Андрей тоже всегда движется.
Замечательно сказано, Виктория! Можно подчеркнуть каждое Ваше слово...
Благодарю ВАС!
 
Последнее редактирование:

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Пару лет назад он исполнял в БЗК концерт для левой руки Равеля. Был оркестр БСО дирижировал Жан Клод Казадезюс. Это было такое вдохновенное исполнение, что дирижер даже прослезился, когда благодарил музыканта, а ему много лет и он много кого видел.
 

Tatiana

Участник
Стена к контакте? Мне очень жаль.
У кого-то это может о чём-то говорить, несомненно, но если после этого - "слушать не буду", жаль, что вот так вот - одним махом, и точка.

И кто я такая, чтобы "советовать слушать его без предубеждения..."

Таня, мне хватило стычек и в начале конкурса, и сейчас, но я дала себе слово - доделать несколько тем, и уйти отсюда навсегда, чтобы не получать каждый раз по одному и тому же месту за всё подряд, как на минном поле, не зная, где "подорвёшься" на этот раз.
Ну скажите мне, что такого оскорбительного в том, что попросила всех быть более внимательными к тому, что пишем? У меня тоже всё в порядке с самолюбием, но я не понимаю, сколько мне ещё раз надо повторить, что, если я не была права по поводу уборки за собой, то простите, это было МОЁ личное мнение, не согласны, не делайте!!!!

А что касается конструктивной критики, о которой вчера было сказано, что она никому не нужна,..... нужна, и очень, только вот если мы будем критиковать всё того же Коробейникова не за игру, а за "стену", то ничего ХОРОШЕГО из этого не выйдет.

И, напоследок, хотя также, очень доверяю своим ушам, но, надеюсь, мериться своими ушами мы хотя здесь бы не будем?? -)))):):)
Наташа! А уходить- то зачем? И просить прощения не надо- все хорошо, ни кто не обижается и ни кто ни кого не " расстреливает ". С чего это Вы взяли? А ушами меряться будем! Что мы еще тогда здесь делаем?:)
 

Tatiana

Участник
Андрей Коробейников на свои 29 лет - состоявшийся человек, пианист, поэт и мыслитель. Он - настоящая индивидуальность и музыкант, что огромная редкость по нашим временам. Не хотите - не слушайте, ведь вы только себя ограничиваете. Он, пожалуй, единственный из этого поколения может сказать - я сам. Очень многие - ученики таких-то, родственники таких-то. А он - один такой. И его собственный путь всегда будет привлекать к себе внимание, потому что он имеет смелость выносить свои поиски, мысли и сомнения на всеобщее обозрение. Поэтому он развивается. Ни на ком я не видела в консе такого ажиотажа, как на выступлении Андрея на КЧ15. Он блистательный артист и на него всегда очень тяжело купить билеты. Он наш любимец, любимец московской публики (Даже на радио орфей его всегда так объявляют). "В движении мельник жизнь ведет....и Андрей тоже всегда движется.
Все прекрасно и замечательно. Все молодцы! Но зачем " выносить свои поиски и сомнения на всеобщее обозрение "? Я этого не понимаю. Что бы общество помогло принять решение? Или поучаствовать в эксперименте? Т е Вы предлагаете слушателю на концерте благотворительностью заниматься или душеспасением? Ну что же, то же дело хорошее. Но для этого не обязательно тратить два часа своего драгоценного времени, это я и считаю ограничением, когда из зала не выйти. Попадалась так уже. А может он просто издевается? А выражение " любимец московской публики " меня всегда умиляло. Это что, истина, не которую надо ровняться?:) Далее надо цитировать Петухова.
 
Последнее редактирование:

Qwerty

Участник
Кто знает зачем Андрей участвовал в КЧ15? Я постараюсь найти ответ самого Андрея и думаю тогда у Вас не будет разногласий по поводу него. А если кто-то знает напишите,а то мне искать долго(
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Все прекрасно и замечательно. Все молодцы! Но зачем " выносить свои поиски и сомнения на всеобщее обозрение "? Я этого не понимаю. Что бы общество помогло принять решение? Или поучаствовать в эксперименте? Т е Вы предлагаете слушателю на концерте благотворительностью заниматься или душеспасением? Ну что же, то же дело хорошее. Но для этого не обязательно тратить два часа своего драгоценного времени, это я и считаю ограничением, когда из зала не выйти. Попадалась так уже. А может он просто издевается? А выражение " любимец московской публики " меня всегда умиляло. Это что, истина, не которую надо ровняться?:) Далее надо цитировать Петухова.
Как Вы, Татьяна, можете прочитать в тексте, Вам никто ничего не предлагает. Я высказала свое мнение. Заниматься благотворительностью Вам, тоже, никто не предлагает. Не понятно, откуда Вы это все взяли. Не хотите - не слушайте. Но Андрей - человек неординарный и талантливый и ничего не потеряет от отсутствия вашего внимания к его персоне.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху