Андрей Гаврилов

Tatiana

Участник
На форуме скоро уже контента не останется. Все пользователи сами удалят. И грош цена такому форуму.
Люди имеют свойство меняться и менять свои решения. Это нормально. Хорошо, если в лучшую сторону ( я про уборку за собой), а бывает и в худшую, как в случае с пианистом А Гавриловым. Я не понимаю ваших принципов, за которые вы так держитесь. В его теме одни обломки- как и у него в голове. Какой смысл хранить этот мавзолей? Мумии не оживают.
 
Последнее редактирование:

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Обломки-дело рук форумчан. Когда несколько человек участвуют в теме, почему их посты должны быть автоматически удалены? Они сами их оставляют, значит, считают это правильным. Вы согласны, чтобы тема в которой вы участвуете, была удалена просто по решению одного из участников темы? В теме писали с февраля и ничего.
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
Обломки-дело рук форумчан. Когда несколько человек участвуют в теме, почему их посты должны быть автоматически удалены? Они сами их оставляют, значит, считают это правильным. Вы согласны, чтобы тема в которой вы участвуете, была удалена просто по решению одного из участников темы?
Вы причин не видите или не хотите вникать? Вам принести пасквильную статью о русской культуре " Лакмусовая бумажка" г-на Гаврилова, или сами найдёте? Я просто руки не хочу пачкать.
Или участники темы предпочитают в своих Обломках страдать о прошлом пианиста? Но ведь до рахманиновских Осколков не дотянуться. Не стоит оно того.
Я здесь свои посты убрала. Во многих группах модераторы присекают разговоры об этом человеке.
А на вопрос кто сам что оставляет, а за кем модератор может удалять как будете отвечать? По Правилам форума? А кто их составил? ... Круг замкнулся.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
На данный момент на форуме нет запрета на какие либо темы или персоны. Я считаю, что любая позиция имеет право на существование, даже такая радикальная как у Гаврилова. Это полностью ваше право писать в теме или нет.
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
На данный момент я не вижу в теме ссылок на какие-либо "разжигающие" материалы.
Непонятно, о чем ломаются копья.
Гаврилов, как пианист, вполне достоин обсуждения.
Или был достоин.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Вы причин не видите или не хотите вникать? ...
Я здесь свои посты убрала. Во многих группах модераторы присекают разговоры об этом человеке.
А на вопрос кто сам что оставляет, а за кем модератор может удалять как будете отвечать? По Правилам форума? А кто их составил? ... Круг замкнулся.
Из-за чего весь сыр-бор? "Я здесь свои посты убрала"(с)-с чего вдруг? От кого приказ получили? До этого ничего не мешало размещать свои сообщения в теме Гаврилова,и вдруг в новом году нате вам- взгляды резко поменялись. Решили вникнуть в суть?
1) Модератор по-моему не "В ПОДДЕРЖКУ" пианиста АГ выступает,а за принцип существования тем на форуме. Одно дело ты один строчишь себе посты и ноль реакции тебе в ответ,а если имеет место быть дискуссия, то мнения всех членов диспута надо бы спросить,а потом уже и решать-удалять тему или нет
2) что касается правил форума... все происходило прозрачно,правила по пунктам обсуждались хозяином и группой постоянных пользователей, они были опубликованы в соответствующем разделе,и что-то я не припомню,чтобы кто-либо был не доволен ими. Модераторы лояльны до предела, вежливо предлагают подумать,срок дают на эти раздумья нашалившему,что не по нраву вдруг?
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
Из-за чего весь сыр-бор? "Я здесь свои посты убрала"(с)-с чего вдруг? От кого приказ получили? До этого ничего не мешало размещать свои сообщения в теме Гаврилова,и вдруг в новом году нате вам- взгляды резко поменялись. Решили вникнуть в суть?
1) Модератор по-моему не "В ПОДДЕРЖКУ" пианиста АГ выступает,а за принцип существования тем на форуме. Одно дело ты один строчишь себе посты и ноль реакции тебе в ответ,а если имеет место быть дискуссия, то мнения всех членов диспута надо бы спросить,а потом уже и решать-удалять тему или нет
2) что касается правил форума... все происходило прозрачно,правила по пунктам обсуждались хозяином и группой постоянных пользователей, они были опубликованы в соответствующем разделе,и что-то я не припомню,чтобы кто-либо был не доволен ими. Модераторы лояльны до предела, вежливо предлагают подумать,срок дают на эти раздумья нашалившему,что не по нраву вдруг?
Да, я решила вникнуть в суть.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху