3 тур, 3 день

theonlyones

Участник
ну не знаю, у медведева, маслеева, турпанова все хорошо прослушивалось))))) для меня это недозвук. ну реально некрасивый звук у него. я бы сказала даже, что его и нет. а о смысловой наполненности исполнения я вообще молчу. ребенок - он и есть ребенок, чего от него ждать.
 

rita

Участник
А вообще, что тут к мальчишке привязываться, герой он. Опытные пианисты и то вон, лажали мама не горюй. А этот держится молодцом. И, к слову сказать, занимается он по времени ещё меньше Дебарга, в силу почти младенческого возраста.
уже более 10 лет занимается и занимается,наша ЦМШ это вам не парижская школа для самодеятельных музыкантов.
 

rita

Участник
О да... И учиться ему еще и учиться... :D На Чайковского я не успела, а вот Листа послушала - абсолютно точно: "Сказание о земле Сибирской" - Очень радостно и по-детски непосредственно :) Этому концерту в целом подходит, но впечатление от такого исполнения - как после ыпускного экзамена в муз. школе...
Но первое место у него будет,что бы кто не писал,не анализировал...
 

Andrey

Участник
Недавно показывали финал конкурса в Женеве. Он не идет ни в какое сравнение в этим по качеству исполнителей...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху