3 тур, 3 день

Andrey

Участник
Отстрелялся юный Даниил Харитонов))
Я бы добавил - достойно отстрелялся. Пока это лучшее из того, что я слышал на третьем туре. Впрочем, я ретроград известный и плохо отношусь к "поискам" в известных произведениях.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Я бы добавил - достойно отстрелялся. Пока это лучшее из того, что я слышал на третьем туре. Впрочем, я ретроград известный и плохо отношусь к "поискам" в известных произведениях.
А Дж. Ли как же?) его 3-из тур не плох
 

Nikolya

Участник
Не стушевался - учится властвовать над музыкой.
О да... И учиться ему еще и учиться... :D На Чайковского я не успела, а вот Листа послушала - абсолютно точно: "Сказание о земле Сибирской" - Очень радостно и по-детски непосредственно :) Этому концерту в целом подходит, но впечатление от такого исполнения - как после ыпускного экзамена в муз. школе...
 

Andrey

Участник
уши уже в трубочку))) все ноты верхние провалены. либо грохот, либо недозвук какой-то. туше отвратительное, глухое. какой смысл, что он может сыграть эти ноты? музыки нет и близко.
Интернет-трансляция вообще плохо передает высокие частоты. Верха рояля плохо прослушиваются. А медные духовые вообще в хрип уходят.
 

Nikolya

Участник
Интернет-трансляция вообще плохо передает высокие частоты. Верха рояля плохо прослушиваются. А медные духовые вообще в хрип уходят.
Ну да, у Ли прослушиваются, а у Харитонова, видите ли, интернет подкачал... :)
 

Piano

Участник
Я вот все таки не пойму - зачем играть ребенку такую музыку? Что бы что?
Чтобы выиграть конкурс Чайковского. (я, если что, имею в виду любую премию)
И давно замеченная тенденция: ежели не складывается побочная, возьми быстрее - как-нибудь слепится само (примерно как в Финале).
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Интернет-трансляция вообще плохо передает высокие частоты. Верха рояля плохо прослушиваются. А медные духовые вообще в хрип уходят.
Через колонки или наушники советую слушать, у меня хорошо
 

Andrey

Участник
Ну да, у Ли прослушиваются, а у Харитонова, видите ли, интернет подкачал... :)
Ли не слышал. Поэтому ничего сказать не могу. "Подкачивает" не интернет, а передача сильно сжатого звукового потока. На хорошей акустике (у меня студийная) это отлично слышно. Пока идет перерыв, послушаю Ли.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху