2 тур вокалистов

K

klara-soprano

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Утренняя группа была очень сильная. Прекрасно выступили Чжан Ни(Китай),Максим Пастер (Украина), великолепно прозвучала китайская нар.песня в исполнении Ли Сунь(Китай) и "Вествайдская история" у Се Тянь (Китай) - здорово! В общем утром все певцы выступили достойно! А вот вечер меня разочаровал...Гым Зу КИМ(КНДР) выступила хорошо но голос ее показался мне не крепким...Марина Никифорова(Россия)...не знаю как она выступила на 1 туре, но сегодня... хм.. критиковать не буду(А хочется)... Хорошее впечатление оставили Анна Викторова(Россия) и Татьяна Гаврилова(Беларусь)...
 
Я

Яло

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

А Вы не могли бы вспомнить, что Анна Викторова пела?
 
K

klara-soprano

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

А Вы не могли бы вспомнить, что Анна Викторова пела?
Чайковский "Отчего", Мусоргский "Гопак", РНП "Цвели, цвели цветики", Щедрин "Не только любовь" Частушки Варвары, Чилеа "Адриенна Лекуврер" Ария Принцессы де Буйон
 
M

mmurik

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями об исполнении Пастера
 
L

linute

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Я очень болею за Лилию Губайдуллину. Будьте добры, если завтра кто-нибудь будет ее слушать, напишите пожалуйста свое мнение о ней! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
 
K

klara-soprano

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями об исполнении Пастера
Пастер, по-моему, спел отлично! У него очень приятный теноровый тембр, голосом он прекрасно владеет. Великолепно играет.Думаю он нашел свой стиль и исполнение его было по-настоящему профессионально-грамотным и артистичным. Не знаю как его оценит жюри, но зал он покорил.:appl:
 
A

Ales Hmel

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Расскажите что и как спела Татьяна Гаврилова
 
M

mmurik

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Пастер, по-моему, спел отлично! У него очень приятный теноровый тембр, голосом он прекрасно владеет. Великолепно играет.Думаю он нашел свой стиль и исполнение его было по-настоящему профессионально-грамотным и артистичным. Не знаю как его оценит жюри, но зал он покорил.:appl:
Спасибо за информацию. Макс так держать!!!:lol:
 
В

Владимир Киев

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

И об украинских певицах! :)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху