I тур 14 конкурс им. Чайковского. Вокал. 1-й день

S

Sol-mi

Guest
Если есть возможность у кого-нибудь - выложите запись вечернего прослушивания 1-го дня. Плииз!
 
С

Старая перечница

Guest
А утренних с первого дня кто-нибудь слушал?
 
S

Schwarzenstein

Guest
устала просто вчера, не было сил рассказывать....

может быть, был такой день, в плане участников, что не повезло.
но уровень ниже плинтуса. во время последней певицы мы с подругой порывались уйти после первого же произведения. потому как она ваяла программу по 15 минут каждое произведение и пела просто кошмарно.
вообще я в шоке, честно говоря.
из понравившихся-Михаил Коробейников и Энхтайван Чимэд. не буду говорить, что прям вообще, но на общем фоне - просто блеск. чуть хуже - Демидчик, но теряется на уровне первых двух.
остальные просто никак или просто плохо.

сейчас к 13 часам поеду слушать второй день...
Н-да, плохо дело... Ну, Энхтайвана Чимэда я слышал и на Глинке, и на конкурсе Вишневской (где он, кстати, почему-то ничего не получил), знаю, что голос у него качественный, да и поет неплохо. А Коробейникова слышал, кажется, на Всероссийском...
 
K

klimochka

Guest
Н-да, плохо дело... Ну, Энхтайвана Чимэда я слышал и на Глинке, и на конкурсе Вишневской (где он, кстати, почему-то ничего не получил), знаю, что голос у него качественный, да и поет неплохо. А Коробейникова слышал, кажется, на Всероссийском...
дело просто труба. конкурс Чайковского славился всегда своим высоким уровнем. а в итоге просто капец, извините...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху