14 конкурс им. Чайковского. Виолончель. Обсуждение результатов

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Результаты 14 международного конкурса им. Чайковского объявят сегодня, 30 июня 2011, в 20.00 по московскому времени.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
1. Ахназарян
2. Моро
3. Каризна
4. Ангер
5. Клеричи

Приз зрительских симпатий
Нарек Ахназарян
 
Последнее редактирование модератором:
O

osiris

Guest
По-моему никто не ожидал таких результатов :) Я абсолютно всем довольна. Хотя, было бы эпичнее, если бы первое место было у Каризны.
 
G

guad

Guest
1. Ахназарян
2. Моро
3. Каризна
4. Ангер
5. Клеричи

Приз зрительских симпатий
Нарек Ахназарян
М-да, политика-политика...
Видно сильно Гергиева проняла фраза с аулом... Может всё же лучше было Горенштейна снять не только с конкурса, чем раскидывать первые премии по обидке? Или кишка тонка? 8)
Музыка-то тут при чем? Хотя когда Ролдугин в жюри - о чем уж тут говорить...
 
G

guad

Guest
По-моему никто не ожидал таких результатов :) Я абсолютно всем довольна. Хотя, было бы эпичнее, если бы первое место было у Каризны.
даже вариантов нет других, до Каризны никто и близко не дотягивал. :)
 
O

osiris

Guest
даже вариантов нет других, до Каризны никто и близко не дотягивал. :)
Почему же? Моро отлично играл, правда вот "Вариации на тему рококо" Ванины мне понравились больше )
Но, черт, я так рада за них, как будто сама на конкурсе. Ахах.
 
L

Lera

Guest
Мда, результаты вполне понятны... хотя я с ними и не согласна. Ахназарян и Моро имели меньше всего погрешностей в игре и лучше контролировали себя на сцене, они очень профессиональные, хорошо владеющие инструментом исполнители. Но на их сольные концерты идти почему-то совсем не хочется. А вот на концерт Каризны я пойду обязательно! И Клеричи!
 
R

Raisa

Guest
За младших очень рада. Заслужили. Иван мог бы, наверное, подняться и выше, если бы не неудача в Гайдне.
В любом случае в таком возрасте получить вторую и третью премию - дорого стоит.
Обидно за Ангера.
Никого ни в чем не обвиняю.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху