I тур 14 конкурс им. Чайковского. Виолончель. 1 тур. День 3-й

T

tarantella

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

Ну вот! Снова зависло все в трянсляции и снова на первом участнике!
 
О

Оле-Лукойе

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

Очень жаль, что так мало смотрят и комментируют виолончелистов! Гольстейн не произвёл большого впечатления; а вот вчера очень понравился Эккхард. Очень! Надеюсь, дальше пройдёт.
 
M

Musicfan

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

Очень жаль, что так мало смотрят и комментируют виолончелистов! Гольстейн не произвёл большого впечатления; а вот вчера очень понравился Эккхард. Очень! Надеюсь, дальше пройдёт.
Точно, Эккхард очень хорош, да еще с учетом проигрышного времени выступления .... надеюсь услышать его Прокофьева.
 
T

tarantella

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

Для меня на данный момент лучше всех Нарек Ахназарян! Его Шостакович поразил!
 
H

Helleks

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

Интернет-трансляция с сайта конкурса организована безобразно, увы-увы. Мало того, что обрывается в самых неожиданных местах, так ещё и унылое зачитывание подводок из буклета доставляет. :( Очень надеюсь завтра послушать конкурсантов живьём.
 
T

tarantella

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

Мне сегодня после Голдстейна транслировали неплохо :) Рамм, конечно, хорош! Но болеть буду за Ахназаряна. Вечерних участников конкурса не удастся посмотреть, к сожалению - хорошо бы кто-нибудь хоть по строчке написал.
 
F

Forlana

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

Ахназарян очень понравился!
 
G

Goar Shahramanova

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

А как бы послушать Нарега Ахназаряна? Есть какой-то архив? Я этого парня знаю с детских лет и болею за него.
 
F

fortepianist

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

как Литвиненко сюда попала?
очень все это странно...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху