III тур 14 конкурс им. Чайковского. Трансляция репетиций финалистов с оркестром

G

Grappelli

Guest
Сегодня Джехьё Ли репетировала Бартока и Чайковского :)
 
T

Trevor Games

Guest
Re: Трансляция репетиций финалистов с оркестром

Сегодня был отбор для кунсткамеры. Первые 2 кадра особенно. Эрик будет всех рвать. Готовьтесь

P.S. Армстронг не родственник того самого Армстронга (не тот, который на трубе играл)?
 
G

Grappelli

Guest
Re: Трансляция репетиций финалистов с оркестром

Trevor Games если по теме толкового ничего не можете сказать то может помолчите?

Джехьё Ли по-моему совсем недурно играла Бартока, правда Чайковский был немного грязноват.
 
T

Trevor Games

Guest
Re: Трансляция репетиций финалистов с оркестром

Trevor Games если по теме толкового ничего не можете сказать то может помолчите?

Джехьё Ли по-моему совсем недурно играла Бартока, правда Чайковский был немного грязноват.
Про репетицию говорим или про Джехьё Ли? Уточните
А Вы если про Армстронга не знаете - так тоже нечего писать
 
G

Grappelli

Guest
Re: Трансляция репетиций финалистов с оркестром

Я говорил о репетиции Джехьё Ли для финала.

Эта тема для обсуждения репетиций участников, а не их семейного древа.
 
T

Trevor Games

Guest
Re: Трансляция репетиций финалистов с оркестром

Я говорил о репетиции Джехьё Ли для финала.

Эта тема для обсуждения репетиций участников, а не их семейного древа.
Ну ведь это был постскриптум. Я против Джехьё Ли ничего не имею. После двух талантов выключил
 
R

rUna

Guest
Re: Трансляция репетиций финалистов с оркестром

Послушала репетицию Эрика. Просто ученический вариант....:-( бедный Брамс и бедный мальчик...Рано он взялся за такое полотно...ИМХО И это финал конкурса!!!:cry:
 
Z

Zelenskiy

Guest
Re: Трансляция репетиций финалистов с оркестром

Я не пойму, зачем так рвать скрипку в начале 3 части концерта Брамса? Да и не только в начале... (Слушаю репетицию выборочно, чтобы не потерять аппетит к финальным выступлениям).
 
Последнее редактирование:
E

eugeny_b

Guest
Re: Трансляция репетиций финалистов с оркестром

Я не пойму, зачем так рвать скрипку в начале 3 части концерта Брамса? Да и не только в начале...
Не всегда понятно зачем вообще играть на скрипке :) В Моцарте он выглядел очень мило...В Брамсе это не пройдет. Не стоит ждать больше, чем музыкант может на данном этапе. Он техничный парень с хорошо поставленным аппаратом. Приятный звук, хорошо двигается. Может стать прекрасным оркестрантом, если захочет, уже немало. Для большой сцена явно не подходит, так мне кажется на сей момент. И причина явно в его характере и личных качествах. Видимо, относится к музыке, как приятному занятию, что недостаточно.
 
T

Trevor Games

Guest
Re: Трансляция репетиций финалистов с оркестром

Не всегда понятно зачем вообще играть на скрипке :) В Моцарте он выглядел очень мило...В Брамсе это не пройдет. Не стоит ждать больше, чем музыкант может на данном этапе. Он техничный парень с хорошо поставленным аппаратом. Приятный звук, хорошо двигается. Может стать прекрасным оркестрантом, если захочет, уже немало. Для большой сцена явно не подходит, так мне кажется на сей момент. И причина явно в его характере и личных качествах. Видимо, относится к музыке, как приятному занятию, что недостаточно.
Будущее за Зорманом, с нетерпением жду его репетиции
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху