II тур 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 1-й день. Утро

L

lanaodessa

Guest
господа, подскажите ссылку на лайт, плз.
 
E

eugeny_b

Guest
Я тут глянул выступление одного из участников на первом туре. Ругали, которого...слушаю, смотрю и не могу отделать от раздражения, хотя, если объективно, играет не так уж и криминально. Но что конкретно плохо...видимо, есть некий критический порог недостатков у музыканта, который фатально сказывается на игре и общем впечатлении.

И влияние личности, как основе и матрице сознания...если можно так выразиться. Влияние личности, возможно, не влияя прямо на игру, определяет энергетическую основу игры.
 
I

inspared

Guest
А мне и в 1ом очень понравился. У него скрипка пела. (слушала из зала)
 
Z

Zelenskiy

Guest
Баранов и Догадин играют сонату Франка. Посмотрим, кто лучше. Пока Баранов мне очень нравится: играет осмысленно, звук неплохой.
 
R

rUna

Guest
Баранов и Догадин играют сонату Франка. Посмотрим, кто лучше. Пока Баранов мне очень нравится: играет осмысленно, звук неплохой.
А мне кажется, что как раз не хватает Франка. И очень раздражает вибрация...:-( Ну разве можно всё время мяукать!! Я сегодня писала уже об этой проблеме. Она есть не только у Баранова. Отсутствие разнообразия...Наши музыканты забывают, к сожалению, что вибрация- это украшение звукоизвлечения.И, как любое украшение, должно быть к месту и соответствующего качества и "фасона"....
 
Z

Zelenskiy

Guest
А мне кажется, что как раз не хватает Франка. И очень раздражает вибрация...:-( Ну разве можно всё время мяукать!! Я сегодня писала уже об этой проблеме. Она есть не только у Баранова. Отсутствие разнообразия...Наши музыканты забывают, к сожалению, что вибрация- это украшение звукоизвлечения.И, как любое украшение, должно быть к месту и соответствующего качества и "фасона"....
Я вот как раз сам подумал: не хватает обьемности звучания (под конец это особенно чувствовалось). Но, в целом, получилось неплохо.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху