II тур 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2-й тур. 2-й этап. 23 июня

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
19:00-19:35 - Найджел Армстронг (США)
19:45-20:20 - Андрей Баранов (Россия)
20 минут перерыв
20:40-21:15 - Сергей Догадин (Россия)
21:25- 22:00 - Джехье Ли (Южная Корея)
 
O

Oldayn

Guest
Утром в веб-трансляции можно будет смотреть репетиции с оркестром, ориентировочно:
11:00 Найджел Армстронг (США)
12:00 Андрей Баранов (Россия)
13:00 Сергей Догадин (Россия)
14:00 Джехье Ли (Южная Корея)
 
E

eugeny_b

Guest
Только у меня нет звука в трансляции с репетиции?
п.с. ЗВук есть, начиная с репетиции Баранова.
 
Последнее редактирование:
L

Lady_Marvel

Guest
Только у меня нет звука в трансляции с репетиции?
п.с. ЗВук есть, начиная с репетиции Баранова.
Да, были перебои со звуком. Американцы уже взбунтовались на этот счет, сказали, что это провокация :)
 
E

eugeny_b

Guest
Жаль, может и не стоило давать звук? Есть ощущение, что музыканты оркестра не догадываются во что они ввязались и каких размеров слушательская аудитория.
 
L

Lady_Marvel

Guest
Жаль, может и не стоило давать звук? Есть ощущение, что музыканты оркестра не догадываются во что они ввязались и каких размеров слушательская аудитория.
Оркестр на репетициях был крайне вялый. Им поставили дополнительные микрофоны, но как это сработает - хорошо или плохо - будет видно во время выступлений участников.
Оркестр, к сожалению, не напрягается...
 
L

Lady_Marvel

Guest
Правда? как бы их не напрягли со стороны, думаю, мало не покажется, учитывая доброжелательность слушателей.
Знаете, хочется со стороны оркестра какого-то участия в процессе, чтобы они были гибкие что-ли...как-то так можно сказать...ведь все играют этот концерт по-своему... Они всем всё играли сегодня одинаково, одним звуком и на полуживое форте...
Это наше русское отношение оркестрантов к такой работе, как к лёгкой "халтурке"...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху