I тур 14 конкурс им. Чайковского. Результаты 1 тура скрипачей.

L

lanaodessa

Guest
Да походу тут все только в честность и невинность конкурса верят!!!! :)))
Да, я держала свечку, когда он лично мне это говорил!! :))
а Вы знаете, мне кажется нормальным, когда человек нацелен побеждать.... а там уж - как карта ляжет)))
 
Z

Zelenskiy

Guest
Andreyviola, неужели вы здесь на конкурсе не нашли никаких позитивных моментов? Но они ведь были! Не изводите так себя, положительные эмоции продлевают жизнь, а если все так пропускать через себя болезненно... Мы наблюдаем здесь "сырой материал", из которых еще лепить и лепить... Пример Трифонова на фортепианном конкурсе, который уже в 20 лет выглядит на сцене как личность, - все-таки это большое исключение. Я изначально здесь не ожидал увидеть каких-то гениев, а на что-то буквально приходится закрывать глаза...
 
L

Lady_Marvel

Guest
а Вы знаете, мне кажется нормальным, когда человек нацелен побеждать.... а там уж - как карта ляжет)))
Ну его карта в лице педагога Третьякова, видимо, легла как надо!
Не понимаю, почему на таких престижных конкурсах до сих пор не запретили членам жюри привозить своих учеников!
 
L

lorien-sun

Guest
Да походу тут все только в честность и невинность конкурса верят!!!! :)))
Да, я держала свечку, когда он лично мне это говорил!! :))
ну, тогда это будет лишний повод Ивану задуматься с кем он общается, быть более осторожным и не стараться произвести впечатление на всех дам сразу :)
 
Z

Zelenskiy

Guest
Re: Скрипка. 1 тур. День 4-й

Милюков, к сожалению, так сильно сам себе нагадил, что с такой игрой Ролдугину просто отказали тащить его, чтобы лишнего скандала не было... "Лидер сборной" облажался...
Для меня Милюков никогда лидером и не был.
 
L

lanaodessa

Guest
Ну его карта в лице педагога Третьякова, видимо, легла как надо!
Не понимаю, почему на таких престижных конкурсах до сих пор не запретили членам жюри привозить своих учеников!
и я не понимаю)) но заодно не понимаю, какое отношение это имеет к тому, что кто кому сказал в личной беседе...
 
E

eugeny_b

Guest
Национальный конкурс - это уровень музыкальной культуры и конкурс лишь инструмент, который помогает проявить себя истинному таланту. Сам по себе, без имен музыкантов, он ничего не стоит. Слава конкурса Чайковского это прежде всего уровень музыкальной культуры, который сложился в 60-70 годы. Можно с уверенностью сказать, что это было уникальное явление и сохранить этот уровень не удалось. Причины всем известны. Благодаря конкурсу, мы знаем имена выдающихся музыкантов, но и конкурс ценим прежде всего за то, что в нем принимали участие наши любимые исполнители.

Ничего экстраординарного не происходит и на этом конкурсе. Появление очередной звезды невозможно прогнозировать и никакой конкурс нельзя обвинить в небрежении к таланту (хотя бывает всякое), коль он появится на сцене. Меня, как слушателя, совершенно не заботит изнанка современного конкурса, амбиции заинтересованных сторон. Приехали музыканты, которые смогли принять участие, других нет и не будет. Низкий поклон всем участникам, их педагогам и благие пожелания в дальнейшей карьере.

Обсуждение игры на форуме...как везде в Сети. Стоит помнить, любое твое высказывание может использоваться против тебя. И все же, стоит отдать предпочтение более сдержанному тону в негативных оценках :)
 
L

Lady_Marvel

Guest
ну, тогда это будет лишний повод Ивану задуматься с кем он общается, быть более осторожным и не стараться произвести впечатление на всех дам сразу :)
или мне показалось, или Вы только что меня оскорбили...
Скажу Вам, что разговор был не в окружении дам, а в окружении его друзей.
 
N

nafanail887

Guest
Re: Скрипка. 1 тур. День 4-й

Я за Алексея Семененко переживал, он молодец!!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху