II тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. Результаты 2 этапа 2 тура.

P

Priklonski

Guest
Не надо грязи!

Чего я ещё "вымарал" ??
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=75933&p=1131136&viewfull=1#post1131136
Всё на месте.
Вообще-то я не скрываю своего отношения к игре Лубянцева как к явлению инфернальному. В принципе, харизма может быть и отрицательной, какой она была, к примеру, у Ан.Ведерникова.
Сатанинская суть подобного стиля как раз и заключается в том, что исполнитель замораживает всё, к чему прикасается. Если бы это свойство хорошо соответствовало авторскому стилю, то почему бы и нет ??
Но дело в том, что большинство произведений классической музыки посвящены, образно говоря, жизни, а не смерти, поэтому Лубянцев пролетает мимо музыки точно так же, как это случалось и с Ведерниковым. "Скорбное бесчувствие".
Именно поэтому я столь неравнодушен к игре Лубянцева: я вижу в ней не просто непонимание, я вижу в ней зло, которое заключается в самой этой ситуации ИМИТАЦИИ ТВОРЧЕСТВА.
Это есть профанация, подделка, мухлёж, т.е. ЗЛО.
Дался вам этот Лубянцев. Я вот, чесс слово, не могу понять вообще абсолютно, ну что вы в нём нашли ? Ну если бы я это понимал или чувствовал ну хоть на 10%, ну хоть на 1%, а я вообще не вижу в нём хоть капельку чего-то художественного: я был просто счастлив, когда его убрали из финала, и считаю, что он вообще не должен был попадать на конкурс.
Вы только полюбуйтесь на его послужной список:

Конкурсы и награды
2008, II Международный виртуальный (по видеозаписям) конкурс Golden Trophy (Нью-Йорк), Золотой диплом
2007, XIII Международный конкурс им. П. И. Чайковского, III премия
2007, Международный конкурс пианистов в Рузе, I премия
2004, Международный конкурс юных пианистов в Сиднее, V премия

Что особенно показательно - это золотой диплом виртуального конкурса !
)))))) ВОТ ПУСКАЙ ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ !! Я же говорю: он успешно продвигается к тому, чтобы выкатывать вместо себя на сцену механическое фортепиано, которое будет играть ещё чётче, ещё ритмичнее, ещё более обезличенно и ещё виртуознее. Типичная роботизированная игра промышленного производства.
Я глубоко надеюсь, что эта чудовищная тенденция в будущем будет в корне задавлена, и такие люди, как Лубянцев, вообще не будут попадать на конкурсы и на эстраду. То, чем он занимается, это не музыка, а если ему охота заниматься физическими упражнениями на выносливость и играми на точность, то лучше переориентироваться на что-нибудь спортивное, например, на биатлон или стрельбу из лука.
Мда, вот где действительно клиника.
Предлогофф, а правда, дался вам этот Лубянцев! Сколько сообщений ваших попадается, везде вы про своего Лубянцева, сколько можно!? Одно и то же, одно и то же. Вы даже умудрились написать, что если Лубянцев будет участвовать в 15 конкурсе, то лучше уж вам сдохнуть, чем пережить такое…
Предлогофф, вы нас пугаете, как вас спасти? Вам всё хуже и хуже… С вами кто-нибудь есть, вы не один?
Вам определенно лучше забыть про Лубянцева, вы всё равно неубедительны со своими отчаянными, злобными воплями.
 
F

Fuimus

Guest
Как вы не понимаете, не будет Лубянцева – не будет и предлогова.
Ну выбрал он себе амплуа прокуратора, да только не тянет на эту роль – мелко, предвзято, обыденно...
Не тянет ещё и потому, что никогда не скажет: «Какая пошлая казнь! Но ты мне, пожалуйста, скажи – ведь ее не было!» (с)
А тот все равно ответит: «Ну конечно не было, тебе это померещилось» (с).
 
K

Kabbalist

Guest
Ребята, помогите разобраться плиз. Ниже музыка Баха, скажите полное название произведения. А то я не знаю названия, и не могу найти и скачать полную версию произведения. А душа просит - музыка обалденная. Помогите, специально зарегился на этом сайте. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=QyAqg2TYtkM&feature=related
 
F

Fuimus

Guest
Ребята, помогите разобраться плиз. Ниже музыка Баха, скажите полное название произведения. А то я не знаю названия, и не могу найти и скачать полную версию произведения. А душа просит - музыка обалденная. Помогите, специально зарегился на этом сайте. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=QyAqg2TYtkM&feature=related
Оперативно работаете. Только вам уже ничего не поможет
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху