II тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. 2 тур. 2-й день. Вечер

К

Колёсико от ножки рояля

Guest
Воскресенский жжот.
Бат все двенадцать участников...))
 
U

usha

Guest
У меня на Копачевском все вырубилось!!! Это знак?
 
B

Beta

Guest
Данешпур Сара (США)


Копачевский Филипп (Россия)


Лубянцев Александр (Россия)


Романовский Александр (Украина)


Сон Йол Юм (Корея)


Трифонов Даниил (Россия)


Чо Сенг Чжин (Корея)


Чернов Алексей (Россия)
 
B

Beta

Guest
ЕврАзия, однако... Ну, что ж: политкорректно...
 
M

Mike Tea

Guest
По-моему, игра Чернова - это подделка под искусство старых мастеров. Играет он, по сути, занудно и обыденно. Жаль, что такой пианист пришелся по вкусу нынешнему жюри.
 
S

Svetlana23

Guest
А мне Колесников понравился!Музыку хочется послушать,а не наблюдать истерику с гримасами,с истеканием потом и т.д.,чаще всего не по делу,а для убедительности- подпрыгивать на стуле.эмоции должны с головой дружить и быть глубокими,а не "буря в стакане воды".Хотя,думаю Колесников может лучше,все-таки конкурс,он не танкообразный и в себя не уходит,как некоторые...Жаль,что Моцарта в его исполнении не послушать(Моцарт,кстати,тоже бы не истерил...)
 
P

Parkslde

Guest
А мне Колесников понравился!Музыку хочется послушать,а не наблюдать истерику с гримасами,с истеканием потом и т.д.,чаще всего не по делу,а для убедительности- подпрыгивать на стуле.эмоции должны с головой дружить и быть глубокими,а не "буря в стакане воды".Хотя,думаю Колесников может лучше,все-таки конкурс,он не танкообразный и в себя не уходит,как некоторые...Жаль,что Моцарта в его исполнении не послушать(Моцарт,кстати,тоже бы не истерил...)
Вы сейчас всего лишь одну крайность описали. Как и усердные подпрыгивания с охами и ахами - некоторая крайность, так и пофигизм Колесников (а он действительно похож на накаченного...) - тоже крайность.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху