II тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. 2 тур. 2-й день. Утро

P

Parkslde

Guest
Так и хочется, чтобы что-то на бис еще сыграла)) А публика так и Трифонову не хлопала, хотя, конечно, сравнивать тут их неуместно (сравнение не в пользу кореянки, но в ней тоже что-то есть)
 
П

ПятниZZZа-13

Guest
Скажите,пожалуйста,можно где-нибудь увидеть ноты Щедрина "Чайковский этюд"?Или это большой секрет?:)
 
P

Parkslde

Guest
и Чо получает фан от игры на рояле! не перестаю удивляться психологическому настрою азиатов - олимпийское спокойствие и увлеченность процессом
Ну я про Чо тоже не забываю) И вообще я за то, чтобы кореянка не прошла, а Чо прошел
 
R

robuster

Guest
и Чо получает фан от игры на рояле! не перестаю удивляться психологическому настрою азиатов - олимпийское спокойствие и увлеченность процессом
Они по 25 часов в сутки по жизни занимаются, у азиатов, в отличии от русских - дисциплина железная. Поэтому им в голову не приходит, что может что-то произойти и по этому поводу глупо волноваться ))
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
А когда будут объявлены результаты? В расписании на этот раз не указано на сей счет ничего.
Зайду проверю сегодня. Но если по расписанию Чернов заканчивает играть в 22.30 - значит, часов в 11 начнут объявлять, не раньше. А то и в 23.30. Поживем - увидим.
 
L

lerit

Guest
А вот у меня такой вопрос. В финале 5 мест, но 4 дня прослушиваний. Как это?
 
S

sylphy

Guest
Зайду проверю сегодня. Но если по расписанию Чернов заканчивает играть в 22.30 - значит, часов в 11 начнут объявлять, не раньше. А то и в 23.30. Поживем - увидим.
Спасибо. Я так понимаю, что завтра день репетиций с оркестом, значит результаты в любом случае должны быть сегодня.
 
F

Fler55

Guest
А сколько человек проходит в следующий этап, я имею ввиду для исполнения Моцарта?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху