I тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

D

Darya_18

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Судя по странному отборочному туру, кореец может оказаться тем, для кого будут расчищать дорогу. Тем более что заговорили о русском педагоге.
Может поэтому и не взяли Фаворина? У нас бывают такие странности на конкурсах, что уже как детектив все рассматривается)))
ну если это будет кореец - то не обидно, хотя я не знаю, кто такой Фаворин:oops:
 
A

Antuanetta

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

и Вы, мадедуазель, не на рынке, а торгуетесь
Торгуетесь вы.Я думала здесь на форуме адекватные творческие люди,которые понимают друг друга,что-то представляют об искусстве.Я бы никогда так не стала писать,если не было такого несправедливого обсуждения.Вы,наверно,думаете,что я его защищаю,потому как учусь вместе с ним на одном курсе в консерватории.Для меня это ничего не значит.Пашу я ценю за то,что он прежде всего музыкант.Есть на курсе другие люди,к которым я отношусь совсем по-другому(как к исполнителям),но это не даёт мне права никого из них унижать,да и остальных пианистов,потому как прекрасно знаю нашу тяжёлую работу..
 
D

Darya_18

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Торгуетесь вы.Я думала здесь на форуме адекватные творческие люди,которые понимают друг друга,что-то представляют об искусстве.Я бы никогда так не стала писать,если не было такого несправедливого обсуждения.Вы,наверно,думаете,что я его защищаю,потому как учусь вместе с ним на одном курсе в консерватории.Для меня это ничего не значит.Пашу я ценю за то,что он прежде всего музыкант.Есть на курсе другие люди,к которым я отношусь совсем по-другому(как к исполнителям),но это не даёт мне права никого из них унижать,да и остальных пианистов,потому как прекрасно знаю нашу тяжёлую работу..
вот именно потому, что понимают и представляют, имеют право высказывать свое мнение. возможно, оно отличается от Вашего - ну тут уж ничего не поделаешь
 
T

toco

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Гильтбург замечательно играет Чакону.
 
O

olechka-eg

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Пойдемте в другую ветку - 5 день вечер
 
T

toco

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Трифонова пропустят, а вот насчет корейца я всерьез переживаю....:-?
Трионов и кореец лучшие здесь, как их можно не пропустить. вот увидите ,что они пройдут.Спокойно....!
 
Д

доктор Борменталь

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Если честно, я не удивлюсь, если Трифонова или корейца не пропустят во 2 тур ( я как-то не верю в наше жюри). Но для меня это превосходные исполнители.
Сравнить того Корейца с трифоновым...Без комментариев.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху