I тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

D

Darya_18

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Если честно, я не удивлюсь, если Трифонова или корейца не пропустят во 2 тур ( я как-то не верю в наше жюри). Но для меня это превосходные исполнители.
Трифонова пропустят, а вот насчет корейца я всерьез переживаю....:-?
 
Z

Zelenskiy

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Тогда не надо голословно опускать исполнителей.У вас такие критерии,из которых очевидно только одно,что вам просто неприятен Колесников..Уж чем так не угодил,нам до сих пор неизвестно.И вы так рассуждаете,будто бы Клайберны и Рихтера..Знаете,где настоящее,а где ложь.Так вот вчера была подделка:когда человек не музыку играет,а себя выставляет и устраивает шоу(Трифонов).Колесников занимается искусством,а самовыпячиванием.Вы бы сначала пообщались хотя бы с ним,прежде чем так осуждать.Он очень думающий,читающий и любознательный человек.Это и в музыке слышится.Что нельзя сказать о некоторых других вышеупомянутых исполнителях.Быть может,сегодня было не идеальное выступление,но удачное во всех отношениях.
Я не хочу говорить по поводу Колесникова. Вам он нравится - на здоровье! У него действительно талант есть, но одного таланта мало.
 
A

Antuanetta

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

не надо так нервничать, леди! далеко не все собравшиеся на этом форуме - из числа студентов, планирующих или грезящих о выступлении на конкурсе Чайковского:smile:)
А я и не нервничаю!Просто противно становится от того,кто нас слушает..Так говорите,будто сами все пианисты.
 
D

Darya_18

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Тогда не надо голословно опускать исполнителей.У вас такие критерии,из которых очевидно только одно,что вам просто неприятен Колесников..Уж чем так не угодил,нам до сих пор неизвестно.И вы так рассуждаете,будто бы Клайберны и Рихтера..Знаете,где настоящее,а где ложь.Так вот вчера была подделка:когда человек не музыку играет,а себя выставляет и устраивает шоу(Трифонов).Колесников занимается искусством,а не самовыпячиванием.Вы бы сначала пообщались хотя бы с ним,прежде чем так осуждать.Он очень думающий,читающий и любознательный человек.Это и в музыке слышится.Что нельзя сказать о некоторых других вышеупомянутых исполнителях.Быть может,сегодня было не идеальное выступление,но удачное во всех отношениях.
не хочется затевать дискуссию, но конкурсное выступление - это "здесь и сейчас". способен, одарен, талантлив? выйди и покажи. Увы, Колесников не смог в полной мере продемонстрировать свои (без сомнения имеющиеся у него) способности. и Вы, мадемуазель, не на рынке, а торгуетесь.
 
O

olechka-eg

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Трифонова пропустят, а вот насчет корейца я всерьез переживаю....:-?
Судя по странному отборочному туру, кореец может оказаться тем, для кого будут расчищать дорогу. Тем более что заговорили о русском педагоге.
Может поэтому и не взяли Фаворина? У нас бывают такие странности на конкурсах, что уже как детектив все рассматривается)))
 
D

Darya_18

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Во 2 тур пропустят, я сегодня слышала интервью с Алексеевым. Очень хорошее производит впечатление. Другое дело, что будет дальше? Мне кажется, кореец спутал им все карты.
я тоже слышала это интервью. Алексеев действительно производит приятное впечатление. но там же есть и другие члены жюри....
 
I

irakis

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Трифонова пропустят, а вот насчет корейца я всерьез переживаю....:-?
Я тоже страшно переживаю,но очень надеюсь,что этого не произойдёт. Хотя по большому счёту,думаю,многие меня поддержат, Чо-редкое дарование ,он обязательно своё место на форт.олимпе займёт. Буду держать за него кулаки!
 
M

marmor

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

Друзья, не забудьте обсуждать сегодняшний вечер, начиная с Гильтбурга, в другой теме: "День 5-й, вечер"! Там уже началось обсуждение.
 
А

Амальтея

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 5-й. Утро

А я и не нервничаю!Просто противно становится от того,кто нас слушает..Так говорите,будто сами все пианисты.
Не все. Но многие. А если Вы решили связать свою жизнь с исполнительством, нужно научиться разумному отношению к высказываниям слушателей. Слушатели разные, люди разные, есть такая поговорка "на чужой роток не накинешь платок". Всегда кто-то будет говорить не то, что Вам хотелось бы услышать. И что? Каждый раз в драку? Так вся жизнь пройдёт, и нервные клетки израсходуются впустую.

Делайте то, что считаете нужным, и пусть люди говорят, что хотят. К тому же, настоящий артист в любой, даже самой несправедливой критике найдёт для себя что-то полезное.

А Павлу действительно есть, над чем подумать. Ещё не поздно.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху