I тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. 1 тур. День 4-й. Вечер

O

olechka-eg

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 4-й

Ну, зачем же так дробить....Давайте не будем мелочиться, возьмем тур целиком, т.е. ровно так, как регламентировано правилами:
.
А чтобы было проще, возьмите архивную запись (если не хронометрировали само выступление) и прогоните бегунок от начала и до конца выступления.
Не зря убрали время из регламента. Разве можно музыканта ограничивать минутами? Это же творчество, а не ремесло.
 
А

Амальтея

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 4-й

Не зря убрали время из регламента. Разве можно музыканта ограничивать минутами? Это же творчество, а не ремесло.
Ну, если ооооочень нужно зарезать конкурента, чтобы расчистить путь в финал нужному участнику, а больше прицепиться не к чему - то очень даже можно. Прецеденты имеются.
 
A

Antuanetta

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 4-й

Кстати, у Даниила в Кливленде очень симпатичная девушка:razz:
Ой,да хоть 10 симпатичных девушек.Я ей сочувствую.И вообще он меня не интересует уже.
 
O

olechka-eg

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 4-й

Ну, если ооооочень нужно зарезать конкурента, чтобы расчистить путь в финал нужному участнику, а больше прицепиться не к чему - то очень даже можно. Прецеденты имеются.
Да, я помню Коробейникова. Это было ужасно.
Но здесь, мне кажется, более интеллигентный состав жюри -- вряд ли бы остановили. Хотя....
 
M

Makha

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 4-й

Ну, зачем же так дробить....Давайте не будем мелочиться, возьмем тур целиком, т.е. ровно так, как регламентировано правилами:
.
А чтобы было проще, возьмите архивную запись (если не хронометрировали само выступление) и прогоните бегунок от начала и до конца выступления.
А если убрать аплодисменты в конце его выступления - где его вызывали 5 раз? :p
 
L

LG-GB

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 4-й

Я, вроде бы, по-русски написал: "до конца выступления"
 
P

Parkslde

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 4-й

Неужели дух сталинизма до сих пор сидит в наших генах, что мы можем признать только посредственность и средний уровень?
Это с каких пор появилось мнение, что при Сталине в культуре царила посредственность и средний уровень?
Расписывать музыкальное дарование Даниила, красоту звука, признанную уже во всем мире, нет необходимости - публика не та. Как верно здесь заметили - слушает, а не слышит.
Аргументация на уровне "гений, потому что его гениальность никому непонятна".
 
P

Poklonnik

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 4-й

Эх, Россия, когда же ты начнешь ценить свои подлинные дарования и таланты? Неужели дух сталинизма до сих пор сидит в наших генах, что мы можем признать только посредственность и средний уровень? .
Зиновьев считает это общим явлением для сообщества людей, вне политического устройства
 
M

Makha

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 4-й

Я, вроде бы, по-русски написал: "до конца выступления"
По моему, конец выступления наступает с момента последней сыгранной ноты - ведь при всем желании жюри уже не сможет остановить конкурсанта:lol:
Или вы бы хотели, чтобы жюри остановило аплодисменты зала в конце его выступления? Как можно конкурсанту заранее знать, как долго будут аплодировать?
 
T

tiago

Guest
Свеж как молодой огурчик

Между прочим, Лубянцев на Мефисто не вспотел - был свеж как молодой огурчик.
:)Это очень приятно...,но когда после часовой программы,то задумываешься,а насколько искренне у исполнителя проживание исполняемой музыки...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху