I тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. 1 тур. День 3-й

A

Antuanetta

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

Мастер-классы проводит конечно. А позаниматься с ним, думаю, можно без проблем, главное до Петрозаводска доехать)) можно хоть через сайт консы отправить письмо чтобы точно договориться...
Спасибо!Только вот у меня никого из знакомых нет в Петрозаводске.Всё,срочно едем туда к Портному!!!
 
B

Baba Lada

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

Спасибо!Только вот у меня никого из знакомых нет в Петрозаводске.Всё,срочно едем туда к Портному!!!
Денег куры не клюют? Я слушала Сашеньку до того, как он к Портному поехал. Играл он не хуже. А кто у Портного еще известные ученики?
 
A

Antuanetta

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

Я слушала Сашеньку до того, как он к Портному поехал. Играл он не хуже. А кто у Портного еще известные ученики?
Так и я его слушала раньше и повторю,что очень вырос как музыкант.Может,его педагог уже не концертирует,но то,что он хороший музыкант-очевидно!
 
A

Antuanetta

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

А кто у Портного еще известные ученики?
А разве это настолько важно?И потом,все люди разные.Вполне возможно,что кому-то он и не подойдёт,а вот у Лубянцева,наверно,сложились с ним доверительные отношения.
 
B

Baba Lada

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

Да, мнения у всех разные. На мой взгляд пока это самое лучшее исполнение сегодня, очень понравилась тонкая интонация, манера звукоизвлечения, нет техники ради техники, все подчинено общему замыслу, просто БРАВО!!!
Как я Вас понимаю... И я когда-то любила пианиста... Ах...
 
M

Mike Tea

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

3-й день прослушивания оказался, пожалуй, самым тоскливым. Некоторое оживление в общую картину внес Александр Лубянцев, известный по предыдущему конкурсу. Однако в целом, по его выступлению похоже, что он пока так и остается "одаренным юношей с перспективами".
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху