I тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. 1 тур. День 1-й

M

Mike Tea

Guest
Мне в первый день конкурса понравились: Брахман (подкупил его одухотворенный академизм), Синчук (гармонично-созерцательный в сонате Шуберта) и Кунц (манерный нарцисс, но по-своему обаятелен).

Самым трудным было выдержать двойное прослушивание "Аппассионаты" в двух различных, но одиниково неталантливых интерпретациях.
 
S

strell_1989

Guest
У меня по ссылке только заставка "Следующее выступление в 19:00"... Общее время внизу указано 3 часа 40 минут, уже 3 минуты протикало - а воз с заставкой и поныне там...
а вы поставьте ползунок на минуту эдак на 18-ю
 
P

Parkslde

Guest
Спасибо разобрался) Просто ползунок передвигал и ничего не менялось, а сейчас уже появилась игра наконец-то
 
G

Golos

Guest
Если речь идет о том, кто из сегодняшних пианистов явлияется ярким музыкантом, имеющим хотя бы небольшой шанс получить возможность разделять свои мысли, чувства и интерпретировать музыку для большого количества слушателей в мире, то это безусловно Кунц...У него прекрасный звук, что невероятно ценится(во всяком случае в Европе), что само по себе подразумевает прекрасное владение инструментом, соответственно высокую технику...и в етом его виртуозность. Кунз НРАВИТСЯ публике....и именно поэтому у него есть такая, может излишняя манерность...но ето не страшно...и это ПРИТЯГИВАЕТ ВНИМАНИЕ обычных людей посещающих концерты....и директоров концертных залов...(по другим причинам ....Однако, подобние личности чрезвычайно редко выигрывают подобные "состязания" так как им просто не хватает нервов и душевных сил.....Я искренне надеюсь, что мы услышим И УВИДИМ еше не менее ярких пианистов в следующих прослушиваниях...
 
C

CED

Guest
Добрый день, а архивные записи 1 го тура 1го дня еще не появились?Есть только с 19.00, а нужны с 13.00
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху