I тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. 1 тур. День 1-й

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Тема для обсуждения первого дня прослушиваний 14 конкурса имени Чайковского по специальности фортепиано.
 
R

Roussakoff

Guest
Re: День 1-й

Скажите, пожалуйста, предполагается ли возможность ознакомления с выступлениями в режиме, отличном от просмотра прямой трансляции (и непосредственного присутствия в зале)? Будут ли выложены записи, как в случае рихтеровского и шопеновского конкурсов? (Это касается, конечно, не только первого дня, но и прочих, но что-то не нашел, где уместно спросить.) Спасибо.
 
O

olechka-eg

Guest
Re: День 1-й

На официальном сайте есть раздел "Видео", думаю, там и будут все записи (как на Шопеновском конкурсе и конкурсе Рубинштейна в Израиле)
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Скажите, пожалуйста, предполагается ли возможность ознакомления с выступлениями в режиме, отличном от просмотра прямой трансляции (и непосредственного присутствия в зале)? Будут ли выложены записи, как в случае рихтеровского и шопеновского конкурсов? (Это касается, конечно, не только первого дня, но и прочих, но что-то не нашел, где уместно спросить.) Спасибо.
Теоретически это планировалось. Практически, думаю, будет зависеть от того, насколько быстро совладают со сложностями, обнаружившимися во время вчерашней трансляции открытия.
 
С

Сергей

Guest
Re: День 1-й

Надо заметитЬ, что сложности при трансляции вовсе не обязательно означают (но могут :) ) сложности с записью видео для последующего выкладывания в архиве.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Re: День 1-й

Это верно. Но вопрос просто в приоритетах инженеров. Я лично очень жду начала пианистов, чтобы посмотреть, насколько лучше станет трансляция.
 
U

usman

Guest
Re: День 1-й

Это верно. Но вопрос просто в приоритетах инженеров. Я лично очень жду начала пианистов, чтобы посмотреть, насколько лучше станет трансляция.
http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/press/news/Molly-Mcbride-interview :
По сути, мы будем вести трансляцию из семи концертных залов на протяжении Конкурса! Все это требует тщательного планирования и координации работы множества людей и техники.
Очень хочется надеяться, чтобы хоть кто-то один из этого множества людей по итогам вчерашней трансляции сообразил бы, как её синхронизировать... Ну, скоро уже увидим...
 
N

n

Guest
Re: День 1-й

у меня трансляции НЕТ ни одним способом, ни лайт, никак. Есть ли кто-то удачливей?
 
А

Артем Никитенко

Guest
Re: День 1-й

Ну почему так и не починят трансляцию? Как слушать пианистов? У кого также только и рассказывают про Прокофьева по несколько раз? Уже вроде бы должно было начаться.
 
T

timalism

Guest
Re: День 1-й

По lite-версии - говорильня с постоянным возвращением к одному и тому же, по основной трансляции - ничего.
В общем, отключаюсь от просмотра, вечером ещё загляну, вдруг починят.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху