13 конкурс имени Чайковского. Претенденты-пианисты. Опрос Коробейникова

претенденты на победу

  • Амиров

    Голосов: 0 0,0%
  • Бабанов

    Голосов: 0 0,0%
  • Кузнецов

    Голосов: 0 0,0%
  • Лим Дон Хёк

    Голосов: 0 0,0%
  • Соболев

    Голосов: 0 0,0%
  • Лубянцев

    Голосов: 0 0,0%
  • Наджафова (если постарается ;)

    Голосов: 0 0,0%
  • Джон Чен

    Голосов: 0 0,0%
  • Захаренкова

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Пётр Гнётов

Guest
Re: Претенденты

Спасибо, Тарасио! Очень интересно.
Кавай - это уже интрига. Есть старый анекдот про украинцев:
- Петро! Шо это твоя дочка за нэгра замуж вышла? Страшон як чорт?
- Плевать, зато точно не москаль!
Так и здесь - точно не Ямаха! Пускай бодаются.
А про других участников конкурса Вы могли бы сказать?
P.S. говорят, при отсутствии русской клавы выручает сайт www translit.ru
 
P

prokos

Guest
Re: Претенденты

И здесь Вы совершенно правы.
Правы, ибо Ваша фраза отдает двусмысленностью.
То есть, не совсем понятно чей ряд выше круче или старше.
Амировский или 2К.
Только Вам,видимо,это непонятно.
Кстати,а вы Амирова слушали?
А то Вы так восторгались Бабановым,а после концерта как-то завяли.
Может нужно сначала послушать,чтобы судить?
Искренне Ваш.
 
D

DitNoC

Guest
Re: Претенденты

Сдается впечатление, что Вы, уважаемый Прокос, уж что-нибудь да неподелили с Ф. Амировым. Иначе просто не получается понять причину Вашей необоснованной неприязни.
 
P

prokos

Guest
Re: Претенденты

Сдается впечатление, что Вы, уважаемый Прокос, уж что-нибудь да неподелили с Ф. Амировым. Иначе просто не получается понять причину Вашей необоснованной неприязни.
Уважаемый(ая)DitNoC,
Отнюдь,наши пути(если угодно конкурсные)с Федей пересекались,на скрою,но поделить с ним что-нибудь(к сожалению?)не удалось.
Дело абсолютно не в неприязни!Увольте!Просто у меня действительно вызывает искреннее изумление,что его приписывают к потенциальным победителям конкурса Чайковского,т.к.считаю,что до участия в нем допущены гораздо более зрелые и талантливые музыканты,чем Амиров.Извините.Впрочем любой результат этого конкурса меня уже не удивит.
 
Л

Локи

Guest
Re: Претенденты

Просто у меня действительно вызывает искреннее изумление,что его приписывают к потенциальным победителям конкурса Чайковского,т.к.считаю,что до участия в нем допущены гораздо более зрелые и талантливые музыканты,чем Амиров.Извините.Впрочем любой результат этого конкурса меня уже не удивит.
А вот интересно,на каких конкурсах побеждают самые зрелые и талантливые?А результаты конкурсов с Вашим участием Вас никогда не удивляли?;-)
А если кто-то вообще не допущен к конкурсу,он что,обязательно незрел и неталантлив?
Попробуйте,все же,хотя бы допустить возможность и право существования различных мнений,не только лишь единственного-Вашего.Уверяю Вас,если кого-то приписывают к потенциальным победителям конкурса Чайковского,это имеет под собой веские основания.
 
P

prokos

Guest
Re: Претенденты

А вот интересно,на каких конкурсах побеждают самые зрелые и талантливые?А результаты конкурсов с Вашим участием Вас никогда не удивляли?;-)
А если кто-то вообще не допущен к конкурсу,он что,обязательно незрел и неталантлив?
Попробуйте,все же,хотя бы допустить возможность и право существования различных мнений,не только лишь единственного-Вашего.Уверяю Вас,если кого-то приписывают к потенциальным победителям конкурса Чайковского,это имеет под собой веские основания.
Вы противоречите сами себе.
Не надо истерик.
Я именно высказываю исключительно свою точку зрения.Высказываю ее,т.к. имею веские причины думать так как я думаю по поводу Ф.Амирова.
Что касается конкурсов,то это в другую тему пожалуйста.
А что касается меня,то на этот вопрос Вам ответят афиши.
 
П

Пётр Гнётов

Guest
Re: Претенденты

Товарисчи! Можно не доводить беседу до тупиковых аргументов типа "А ты кто такой?" Ну нравится - и слава богу, не нравится - и флаг в руки! Что же тут плохого? Тем более, что дядя Федя дает достаточно оснований и тем и другим. Лучше бы кто-нибудь сказал, не получил ли уже Амиров статус Артиста Ямахи?
 
Б

беглец с ноева ковчега

Guest
Re: Претенденты

Кстати,а вы Амирова слушали?
Пастернака читал.
Полагаю, и думаю небезосоновательно, что знаком с творчеством Амирова лучше чем кто-либо на этом форуме.

А то Вы так восторгались Бабановым,а после концерта как-то завяли.
И очень хорошо это объяснил в потоке про концерт Елисея, на котором я, кстати, был.

Может нужно сначала послушать,чтобы судить?
Повторюсь.
Пастернака читал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху