13 конкурс имени Чайковского. Фортепиано. Финал. День третий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

daisy

Guest
Ответ: Финал. День третий.

...vse vremya svyaz' preryvaetsya. U vas tozhe?
 
А

Арчи

Guest
Ответ: Финал. День третий.

Интересно, что сделает сегодня Амиров с концертами....:roll:
 
Т

тим

Guest
Ответ: Финал. День третий.

не. у меня все ок. ни одного сбоя
 
K

Kevin

Guest
Ответ: Финал. День третий.

...vse vremya svyaz' preryvaetsya. U vas tozhe?
Да нет, у меня все ОК.

Я вот другое заметил:
КАЖДЫЙ РАЗ, когда заходит и рассаживается жюри, то (по "странному" совпадению!) звук прерывается (хотя изображение - нет), и отсутствует (а сегодня "шутники" добавили еще и электронные шумы) до тех пор, пока жюри не сядет.

Уверен, это попытка "глушить" возможные провокационные свистки, которыми угрожали студенты...
 
A

Alex Pianist

Guest
Ответ: Финал. День третий.

У меня у одного трансляция не работает? Всевремя прерывается, и разрывается связь.
Хочу только отметить, что идея поставить Брамса первым из двух концертов, весьма не плоха. Четыре раза слышать сначала Чайковского было тяжело, а тут парень начал с Брамса и уже не произвольно какая-то свежесть пошла... но когда он дойдет до Чайковского... :)
 
T

tak_tak

Guest
Ответ: Финал. День третий.

Сто раз нажимала, а ей хоть бы хны. Позавчера чуть компьютер по этому случаю не раздолбала и сейчас близка к этому...
Попробуйте вот эту ссылку: mms://video.corbina.tv/m
У меня с сайта конкурса тоже не шло.
Еще сделайте следующее:
выбор в Винд.Медиа Плейер пункт "Сервис" - "Параметры" - "Сеть" - mms (здесь нужно выбрать автоматическую настройку)
Еще попробуйте сделать так: опять же на вкладке "параметры" выбирайте "быстродействие", затем выбирайте скорость подключение и увеличьте в буфере до 30 сек., скажем. Может, поможет хоть что-нибудь из предложенного.
 
K

Kevin

Guest
Ответ: Финал. День третий.

Ну ладно, а что же Мозер?
Я борюсь со сном... Очень долго и монотонно. Обаяния не чувствую.
Он волнуется, конечно. Пальцы дрожат. Но это волнение, к сожалению, не идет на пользу ни ему, ни мне - слушателю. Эмоции до меня не доходят... ИМХО.
 
K

Kevin

Guest
Ответ: Финал. День третий.

Хочу только отметить, что идея поставить Брамса первым из двух концертов, весьма не плоха. :)
Согласен, мне тоже идея понравилась. До сих пор, второй по программе концерт звучал лучше первого (а это был Чайковский). Поэтому идея начать с Брамса мне нравится. Согласен с ощущением свежести.
Но - к сожалению - только по идее, не по воплощению. Мозер меня не убеждает.
 
А

Арчи

Guest
Ответ: Финал. День третий.

Мозер мне очень понравился на 1м туре, меньше на 2м, и ещё меньше сейчас.
 
H

hatul

Guest
Ответ: Финал. День третий.

что делать? кто нибудь мог бы дать другую ссылку? у меня по корбине все время прерывается.... невозможно! помогите. там есть как-то по mms----
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху