13 конкурс имени Чайковского. Фортепиано. 2 тур. день1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kino

Guest
Ответ: 2 тур. день1

"Силу" он показал отправив мне такой отзыв: "interesno, g-n pedant, vy sami to hot kogda-nibud igrali na etoj scene? mozhet hvatit mne kosti peremyvat?" По-моему, это просто какая-то детская обида.

ну это действительно у меня к вам такой вопрос. Я когда оцениваю исполнителей еще и пытаю влезть в их шкуру, вы по-моему, в мою не влезали точно. По крайней мере ясно, что вы не играли этот цикл целиком на сцене, и не знаете чисто неврологических трудностей, связанных, скажем с Б-дурной прелюдией.

По-детски обиженно, занудно, пошло и вне стиля закрываю нашу 'discussion':angel:

всех благ:solution:
 
П

Петр Лаул

Guest
Ответ: 2 тур. день1

Дорогой Андрей,
"занудство" - это не наш термин.:lol:
 
M

Mike Tea

Guest
Ответ: 2 тур. день1

Я когда оцениваю исполнителей еще и пытаю влезть в их шкуру, вы по-моему, в мою не влезали точно. По крайней мере ясно, что вы не играли этот цикл целиком на сцене, и не знаете чисто неврологических трудностей, связанных, скажем с Б-дурной прелюдией.
Так и есть. Поэтому я и оцениваю Вашу игру не как исполнитель, а как слушатель. А влезать в Вашу шкуру не вижу необходимости. Просто я хотел послушать редко исполняемый цикл Шостаковича, а услышал его в каком-то искаженном виде.

Тем не менее, с нетерпением жду Ваших дальнейших концертов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху