13 конкурс им. Чайковского. Виолончелисты. 3-й тур. День 3-й.

  • Автор темы Hindernisse
  • Дата начала
C

Chamber

Guest
Ответ: 3-й тур. День 3-й.

Боря! причём тут результаты, надо обратить внимание на то,что исполнил Серёжа!
"исполнил Концертную симфонию Прокофьева"
В эти минуты он исполнял Дворжака.

Так что в пролёте телеканал культура!:lol:
Ну не заметили они мааленький такой скандальчик,с кем не бывает...вот и не стали программу уточнять.Все равно ведь-поймет только тот,кто знает:lol:
 
Y

yoo

Guest
Ответ: 3-й тур. День 3-й.


http://www.tvkultura.ru/news.html?id=158354&cid=178


Только что закончил выступление на сцене Большого зала столичной консерватории Сергей Антонов. Музыкант исполнил Концертную симфонию Прокофьева и вариации на тему «Роккоко» Чайковского
Ааааааааа!!!
Осторожно, на Культуре глухие работают!!!
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: 3-й тур. День 3-й.

Я заметил. Просто из корпоративной солидарности не стал комментировать... ;)

Видимо, ребята пару дней не читали форум и ориентировались по буклетам. Это нормально. 8)
 
M

Mina

Guest
Ответ: 3-й тур. День 3-й.

Я заметил. Просто из корпоративной солидарности не стал комментировать... ;)

Видимо, ребята пару дней не читали форум и ориентировались по буклетам. Это нормально. 8)
А на оглашении результатов я там стояла, а после :beer:
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: 3-й тур. День 3-й.

А я во время оглашения результатов курил в антракте "Мадам Баттерфляй". И выкладывал их сюда. 8)
 
F

flo

Guest
Ответ: Виолончелисты. 3-й тур. День 3-й.

ну что тут можно сказать, Борь?
правильно: ДИКО КРУТО!
:appl:
 
Ю

Юла

Guest
Ответ: Виолончелисты. 3-й тур. День 3-й.

всем привет, пишу первый раз...Антонов молодец,поздравления всем участникам,это тяжелейший марафон,с огромными нервными затратами и разочарованиями...хочу возмутиться отвратительной игрой оркестра на 3 туре виол-тов...мне было просто стыдно за них! про дирижера молчу, это вообще труп,но само качество и отношение игры оркестрантов вызывает недоумение и возмущение! Шостаковича Нарику просто завалили,он,бедный,как мог боролся,но в 3 части его "УБИЛИ",да и история с Антоновым вызвала шок...словом грустно...
 
M

martinu

Guest
Ответ: Виолончелисты. 3-й тур. День 3-й.

,но само качество и отношение игры оркестрантов вызывает недоумение и возмущение! Шостаковича Нарику просто завалили,он,бедный,как мог боролся,но в 3 части его "УБИЛИ",да и история с Антоновым вызвала шок...словом грустно...
Ахназаряна было до ужаса ЖАЛКО, сильно переживали, он офигенно играл Рококо, но в Конце Шостаковича - мы были потрясены, когда он безуспешно смотрел на дирижера - Жуть.
Талантливейший парень.
Ув. Юла, :beer: по поводу Клеричи, думал, что он обязательно будет в финале, где-то прочитал, Н.Н. сама была удивлена этому:-o.
 
О

Олечка

Guest
Ответ: Виолончелисты. 3-й тур. День 3-й.

Не надо жалеть Ахназаряна, он молодой и очень перспективный парень, у него все впереди. То, как он держался,внушает огромное уважение. Так доиграть Шостаковича, с таким оркестром - ЗДОРОВО!!!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху