13 конкурс им. Чайковского. Виолончель. Кто достоин 1 премии?

Кто из участников 3 тура достоин 1 премии?

  • Дэвид Пиа

    Голосов: 0 0,0%
  • Евгений Румянцев

    Голосов: 0 0,0%
  • Иштван Вардаи

    Голосов: 0 0,0%
  • Александр Бузлов

    Голосов: 0 0,0%
  • Нарэк Ахназарян

    Голосов: 0 0,0%
  • Сергей Антонов

    Голосов: 0 0,0%
  • Каждый из них!

    Голосов: 0 0,0%
  • Никто

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
D

Dupor

Guest
Ответ: Кто достоин 1 премии?

I don't think real musicians get the first prize now days,usually 3rd prize winners or below are true musicians :)
But to be honest ,nobody really deserves the 1st prize.
 
В

Вераник

Guest
Ответ: Кто достоин 1 премии?

Я отдала свой голос Сергею Антонову.
УДАЧИ ТЕБЕ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Е

Е. Ковальски

Guest
Ответ: Кто достоин 1 премии?

Сережа,с Богом!
 
K

kino

Guest
Ответ: Кто достоин 1 премии?

Помню слушал Антонова на выпускных экзаменах композиторов - он играл концерт Александра Кузнецова (было, кстати, в БЗК). Безумно поразил звук, скажу честно, красиво-полно-жгуче-певучий, да и накал тоже был невероятный.

В результате понравились все: и Антонов, и Кузнецов, и концерт и БЗК.:p
 
S

senegalka

Guest
Ответ: Кто достоин 1 премии?

Антонову Сергею желаю спокойствия и творческого вдохновения, хорошего оркестра и адекватного дирижера!
Удачи!
 
F

FT5

Guest
Ответ: Кто достоин 1 премии?

АНТОНОВА НАДО СЕГОДНЯ ПОСЛУШАТЬ...
 
M

Monarch

Guest
Ответ: Кто достоин 1 премии?

Как сказал мой преподаватель, которого я не без оснований считаю сильнейшим виолончелистом Ростовской Области, как минимум, когда Антонов сыграл рококо - я бы дал ему максимум 2-3 премию, но когда он сыграл Дворжака..... - дипломант вообще... Самое интересное, что я с ним полностью согласен. Могу обосновать, но это будет долго и нудно. Скажу проще, что были люди, которые много сильнее Антонова, но получили места ниже...
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Кто достоин 1 премии?

Как сказал мой преподаватель, которого я не без оснований считаю сильнейшим виолончелистом Ростовской Области, как минимум, когда Антонов сыграл рококо - я бы дал ему максимум 2-3 премию, но когда он сыграл Дворжака..... - дипломант вообще... Самое интересное, что я с ним полностью согласен. Могу обосновать, но это будет долго и нудно. Скажу проще, что были люди, которые много сильнее Антонова, но получили места ниже...
Боюсь,это для многих не секрет:cry: Хотя жаль,что не для всех
 
M

Mina

Guest
Ответ: Кто достоин 1 премии?

Как сказал мой преподаватель, которого я не без оснований считаю сильнейшим виолончелистом Ростовской Области, как минимум, когда Антонов сыграл рококо - я бы дал ему максимум 2-3 премию, но когда он сыграл Дворжака..... - дипломант вообще... Самое интересное, что я с ним полностью согласен. Могу обосновать, но это будет долго и нудно. Скажу проще, что были люди, которые много сильнее Антонова, но получили места ниже...
А можно обосновать?
Надо было всех в равные рамки ставить! Чтоб все играли другой концерт, вспоминали старый за 2,5 дня.
Антонов,Бузлов, Нарек и Клеричи- к этим ребятам буду обязательно бегать на концерты!
 
M

Monarch

Guest
Ответ: Кто достоин 1 премии?

Mina, я согласен, что оркестр подвёл, но давайте судить объективно. Не давать же 1 премию, допустим, музыканту, который во время выступления разволновался и допустил ляпы, но все знают, что вообще он играет потрясающе... - это так... к примеру. Просто действительно были ребята достойнее... Хотя и Антонов тоже молодец - правая рука супер, звук отличный, чёткость в нотах... Но вот чего-то не хватило)) И мы знаем чего... но ладно...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху