13 конкурс им. Чайковского. Результаты I тура по специальности вокал

N

NVS

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

Очень рада за Пастера, судя по отзывам он снова на высоте!!!:lol:
Добрый день! А может кто-нибуть прокомментировать программу и исполнение Максимом? Да и другими ребятами с Украины?
 
L

LIANCHA

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

надеюсь на победу Вероники Джиоевой!!!Очень талантливая певица.А также Анна Викторова и Альбина Шагимуратова-на мой взгляд обладательницы красивых голосов с хорошей техникой....))))скорей бы....узнать имя!!!!нервы сдают!!!!))))
 
A

Appasionata

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

Всем привет!
мне вот Анна Викторова очень понравилась :appl:
настоящее меццо, вокал тоже без особых проблем, думаю одна из реальных претенденток на премию 8)

А вот третий день не слушал, зато смотрел сейчас передачу по культуре а там показали что у Марики Гулордава какая-то досадная накладка вышла, но во второй тур ее как видно пропустили.
может это уже из второго тура тура был отрывок :roll:
кто был может подскажете?

п.с. а что Пахарь делает во втором туре для меня совеншенно непонятно... :-o
 
O

ODA

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

И ничего удивительного в этом нет, естественно мальчик способный, музыкальный, но мое твердое убеждение, что поет не своим голосом, у него однозначный тенор, а баритончик получается этакий елейный, ну просто ультролирический.
Вы его, верно, с Краснодубским перепутали. :silly: Хотя нет... Краснодубский немузыкален.
 
5

5 элемент

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

Но он очень бледно и невыразительно спел Ратмира, думаю, если бы хорошо спел, то прошел бы.
Просто Ратмира он поёт оооооочень давно,старые грешки лезут!!!:cry:
 
А

Андрей555

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

Да, злые какие люди
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху