.................

Марфа

Участник
Не хочется портить своими виршами раздел, посвященный Люка Дебаргу.

Народная песня.
Посвящается чехлу для лука



Снова зАмерло все до рассвета,

Всё сыграли и спать полегли…

Нет, как призрак Скарбо с пистолетом,

К нам метнулся N из-под земли.


То тапёров он нам разъясняет,

То на водку стреляет, герой…

Что ж тебя так, бедняга, ломает???

Шёл бы ты, бедолага домой.


Поиграл бы, попел в одиночку,

Ну чего ты от форума ждешь?

Комплимента? Рецензий? Цветочка?

Что ж ты форуму жить не даешь?
 

Tatiana

Участник
Не хочется портить своими виршами раздел, посвященный Люка Дебаргу.

Народная песня.
Посвящается чехлу для лука



Снова зАмерло все до рассвета,

Всё сыграли и спать полегли…

Нет, как призрак Скарбо с пистолетом,

К нам метнулся N из-под земли.


То тапёров он нам разъясняет,

То на водку стреляет, герой…

Что ж тебя так, бедняга, ломает???

Шёл бы ты, бедолага домой.


Поиграл бы, попел в одиночку,

Ну чего ты от форума ждешь?

Комплимента? Рецензий? Цветочка?

Что ж ты форуму жить не даешь?
Марфа, так Вы хотите продолжения или завершения " дискуссии "? Определитесь, пожалуйста.
 

Марфа

Участник
Почему бояться-то надо? Надо всего лишь думать, что говоришь и при необходимости включать тормоза. А у кого тормоза отказывают, тому да - желтая или еще какая (я в спорте ни бум-бум) карточка. Это мое скромнейшее мнение. А то получается никто не хочет, чтобы ЕГО обижали, но жаждет всем объяснить, как жить, думать и т.д. Простите, если что не так.
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Почему бояться-то надо? Надо всего лишь думать, что говоришь и при необходимости включать тормоза. А у кого тормоза отказывают, тому да - желтая или еще какая (я в спорте ни бум-бум) карточка. Это мое скромнейшее мнение. А то получается никто не хочет, чтобы ЕГО обижали, но жаждет всем объяснить, как жить, думать и т.д. Простите, если что не так.
Марфа, поскольку модераторов нет, то если Вы не хотите видеть каких-то авторов - есть прекрасная кнопочка "Игнорировать".
 

Tatiana

Участник
Почему бояться-то надо? Надо всего лишь думать, что говоришь и при необходимости включать тормоза. А у кого тормоза отказывают, тому да - желтая или еще какая (я в спорте ни бум-бум) карточка. Это мое скромнейшее мнение. А то получается никто не хочет, чтобы ЕГО обижали, но жаждет всем объяснить, как жить, думать и т.д. Простите, если что не так.
Не поможет человек со стороны. Вывод один- не обижаться и включить внутренний модератор. У каждого есть, но у каждого он свой.
 

Марфа

Участник
Марфа, поскольку модераторов нет, то если Вы не хотите видеть каких-то авторов - есть прекрасная кнопочка "Игнорировать".
Со мной все в порядке. Но я вижу, что возникают перебранки с обидами. Мне это неприятно. Не хотелось бы, чтобы то, что сказано вгорячах висело и продолжало царапать.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху