Думаю, никто не будет возражать, если этот Конкурс выделим отдельной темой, вспоминая, как мы слушали его в прошлом году!
Конкурс пройдёт в Москве с 4 по 11 декабря 2017.
Юные музыканты в возрасте до 14 лет (исполнители на духовых инструментах до 15) будут соревноваться в три тура по трём специальностям: струнные, духовые и ударные инструменты, фортепиано.
I и II туры пройдут в Центральной музыкальной школе при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, открытие конкурса и финал – на сцене Концертного зала имени П. И. Чайковского.
Общий список всех детей:
Фортепиано:
1. Геворгян Ева Бабкеновна, 13 лет, Россия (г. Москва);
2. Давидюк Александр Сергеевич, 12 лет, Россия (Свердловская обл., г. Заречный);
3. Денисов Александр Дмитриевич, 13 лет, Россия (г. Санкт-Петербург);
4. Довгань Александра Сергеевна, 10 лет, Россия (г. Москва);
5. Казанская Надежда Дмитриевна, 12 лет, Россия (г. Москва);
6. Касяник Михаил Владимирович, 13 лет, Россия (г. Петрозаводск);
7. Копбаев Санжарали, 13 лет, Казахстан (г. Алматы);
8. Павличенко Александра Георгиевна, 13 лет, Латвия (г. Юрмала);
9. Филиппова Аида Наумовна, 7 лет, Россия (г. Якутск);
10. Хорохорова Наталья Дмитриевна, 13 лет, Россия (г. Рязань);
11. Шило Артём Григорьевич, 12 лет, Россия (г. Москва);
12. Hahn Philipp, 8 лет, Германия (г. Хёрзельберг-Хайних);
13. Kopylov Artem, 13 лет, Канада (г. Берлингтон);
14. Lee Hyo, 10 лет, Южная Корея – Россия (г. Москва);
15. Rui Min, 11 лет, Китай (г. Цзинань);
16. Zhi Joshua, 10 лет, Австралия (г. Сидней).
Струнные:
1. Абдыкаева Мария Муратовна (скрипка), 13 лет, Казахстан (г. Алматы);
2. Бессонов Данила Алексеевич (скрипка), 12 лет, Россия (г. Москва);
3. Бубнова Мария Николаевна (арфа), 13 лет, Россия (г. Москва);
4. Ермолаев Вячеслав Андреевич (скрипка), 13 лет, Россия (г. Новосибирск);
5. Ефремов Богдан Васильевич (виолончель), 12 лет, Россия (г. Санкт-Петербург, п. Комарово);
6. Канэда Кэн (виолончель), 13 лет, Япония – Россия (г. Москва);
7. Колтакова Софья Павловна (скрипка), 10 лет, Россия (г. Барнаул);
8. Манза Дарья Эдуардовна (скрипка), 13 лет, Россия (г. Красноярск);
9. Неустроев Михаил Владимирович (скрипка), 13 лет, Россия (г. Москва);
10. Румянцева Дарья Михайловна (арфа), 13 лет, Россия (Московская обл., г. Балашиха);
11. Стойко Серафим Евгеньевич (контрабас), 12 лет, Россия (г. Москва);
12. Daştan Bade (скрипка), 10 лет, Турция (г. Анкара);
13. List Darya (скрипка), 12 лет, Германия – Австрия (г. Вена);
14. Mellies Marie-Aude (скрипка), 13 лет, Япония – Франция (г. Париж);
15. So Chin Cham Paloma (скрипка), 12 лет, Китай – Великобритания (г. Лондон);
16. Zhu Michelle (виолончель), 10 лет, Сингапур.
Духовые и ударные:
1. Батальонок Мирослав Алексеевич (кларнет), 14 лет, Беларусь (г. Минск);
2. Воронков Глеб Андреевич (кларнет), 14 лет, Беларусь (г. Минск);
3. Киселёв Илья Иванович (тромбон), 11 лет, Беларусь (Минская область, г. п. Красная Слобода);
4. Кобызева Лада Вадимовна (валторна), 12 лет, Россия (г. Санкт-Петербург);
5. Минеев Владислав Игоревич (саксофон), 14 лет, Россия (г. Москва);
6. Мишнева Лукерья Алексеевна (флейта), 12 лет, Россия (г. Новосибирск);
7. Моисеня Иван Андреевич (труба), 12 лет, Беларусь (г. Минск);
8. Павленко Мария Петровна (гобой), 13 лет, Россия (Московская область, г. Красногорск);
9. Петрова Варвара Сергеевна Петрова (гобой), 14 лет, Россия (г. Москва);
10. Пинчук Дмитрий Владимирович (саксофон), 12 лет, Россия (г. Москва);
11. Рублев Александр Андреевич (труба), 12 лет, Россия (г. Москва);
12. Смирнов Феликс Дмитриевич (ударные), 10 лет, Россия (г. Москва);
13. Тарануха Андрей Максимович (ударные), 12 лет, Россия (г. Санкт-Петербург);
14. Шишкова Алиса Олеговна (гобой), 12 лет, Россия (г. Москва);
15. Noah Hofvander (саксофон), 14 лет, Швеция (г. Лидингё);
16. ÖZEN ÇETİN (ударные), 12 лет, Турция (г. Анкара).
Надеюсь, послушаем выступления детей с таким же интересом, как и прошлом году, открыв для себя не только знакомые имена, но и новые!!
Будем болеть!
Конкурс пройдёт в Москве с 4 по 11 декабря 2017.
Юные музыканты в возрасте до 14 лет (исполнители на духовых инструментах до 15) будут соревноваться в три тура по трём специальностям: струнные, духовые и ударные инструменты, фортепиано.
I и II туры пройдут в Центральной музыкальной школе при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, открытие конкурса и финал – на сцене Концертного зала имени П. И. Чайковского.
Общий список всех детей:
Фортепиано:
1. Геворгян Ева Бабкеновна, 13 лет, Россия (г. Москва);
2. Давидюк Александр Сергеевич, 12 лет, Россия (Свердловская обл., г. Заречный);
3. Денисов Александр Дмитриевич, 13 лет, Россия (г. Санкт-Петербург);
4. Довгань Александра Сергеевна, 10 лет, Россия (г. Москва);
5. Казанская Надежда Дмитриевна, 12 лет, Россия (г. Москва);
6. Касяник Михаил Владимирович, 13 лет, Россия (г. Петрозаводск);
7. Копбаев Санжарали, 13 лет, Казахстан (г. Алматы);
8. Павличенко Александра Георгиевна, 13 лет, Латвия (г. Юрмала);
9. Филиппова Аида Наумовна, 7 лет, Россия (г. Якутск);
10. Хорохорова Наталья Дмитриевна, 13 лет, Россия (г. Рязань);
11. Шило Артём Григорьевич, 12 лет, Россия (г. Москва);
12. Hahn Philipp, 8 лет, Германия (г. Хёрзельберг-Хайних);
13. Kopylov Artem, 13 лет, Канада (г. Берлингтон);
14. Lee Hyo, 10 лет, Южная Корея – Россия (г. Москва);
15. Rui Min, 11 лет, Китай (г. Цзинань);
16. Zhi Joshua, 10 лет, Австралия (г. Сидней).
Струнные:
1. Абдыкаева Мария Муратовна (скрипка), 13 лет, Казахстан (г. Алматы);
2. Бессонов Данила Алексеевич (скрипка), 12 лет, Россия (г. Москва);
3. Бубнова Мария Николаевна (арфа), 13 лет, Россия (г. Москва);
4. Ермолаев Вячеслав Андреевич (скрипка), 13 лет, Россия (г. Новосибирск);
5. Ефремов Богдан Васильевич (виолончель), 12 лет, Россия (г. Санкт-Петербург, п. Комарово);
6. Канэда Кэн (виолончель), 13 лет, Япония – Россия (г. Москва);
7. Колтакова Софья Павловна (скрипка), 10 лет, Россия (г. Барнаул);
8. Манза Дарья Эдуардовна (скрипка), 13 лет, Россия (г. Красноярск);
9. Неустроев Михаил Владимирович (скрипка), 13 лет, Россия (г. Москва);
10. Румянцева Дарья Михайловна (арфа), 13 лет, Россия (Московская обл., г. Балашиха);
11. Стойко Серафим Евгеньевич (контрабас), 12 лет, Россия (г. Москва);
12. Daştan Bade (скрипка), 10 лет, Турция (г. Анкара);
13. List Darya (скрипка), 12 лет, Германия – Австрия (г. Вена);
14. Mellies Marie-Aude (скрипка), 13 лет, Япония – Франция (г. Париж);
15. So Chin Cham Paloma (скрипка), 12 лет, Китай – Великобритания (г. Лондон);
16. Zhu Michelle (виолончель), 10 лет, Сингапур.
Духовые и ударные:
1. Батальонок Мирослав Алексеевич (кларнет), 14 лет, Беларусь (г. Минск);
2. Воронков Глеб Андреевич (кларнет), 14 лет, Беларусь (г. Минск);
3. Киселёв Илья Иванович (тромбон), 11 лет, Беларусь (Минская область, г. п. Красная Слобода);
4. Кобызева Лада Вадимовна (валторна), 12 лет, Россия (г. Санкт-Петербург);
5. Минеев Владислав Игоревич (саксофон), 14 лет, Россия (г. Москва);
6. Мишнева Лукерья Алексеевна (флейта), 12 лет, Россия (г. Новосибирск);
7. Моисеня Иван Андреевич (труба), 12 лет, Беларусь (г. Минск);
8. Павленко Мария Петровна (гобой), 13 лет, Россия (Московская область, г. Красногорск);
9. Петрова Варвара Сергеевна Петрова (гобой), 14 лет, Россия (г. Москва);
10. Пинчук Дмитрий Владимирович (саксофон), 12 лет, Россия (г. Москва);
11. Рублев Александр Андреевич (труба), 12 лет, Россия (г. Москва);
12. Смирнов Феликс Дмитриевич (ударные), 10 лет, Россия (г. Москва);
13. Тарануха Андрей Максимович (ударные), 12 лет, Россия (г. Санкт-Петербург);
14. Шишкова Алиса Олеговна (гобой), 12 лет, Россия (г. Москва);
15. Noah Hofvander (саксофон), 14 лет, Швеция (г. Лидингё);
16. ÖZEN ÇETİN (ударные), 12 лет, Турция (г. Анкара).
Надеюсь, послушаем выступления детей с таким же интересом, как и прошлом году, открыв для себя не только знакомые имена, но и новые!!
Будем болеть!